СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Какой щебень нужен для укладки тротуарной плитки?

Нужен совет по подготовке основания под тротуарную плитку...Какой щебень нужен для укладки? Заезд в дом и гараж. Заранее спасибо.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте!
Сейчас (да и раньше) в Москве идёт глобальная реконструкция пешеходных дорожек и т.д.
Так вот, я всегда обращал внимание КАК мастера подготавливаю площадку под тротуарную плитку... Только речной песок (он какого-то серого цвета. Называется «Песчаная подушка»)! Никакого щебня! Может быть они (мастера) и не правы, но...делают так везде...
Хотя. вот ещё вариант профи:
https://www.youtube.com/watch?v=65X8frKuv80

👍
0
👎 0

Гранитный, 20Х40

  #3   20 май 2021 21:46   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, вполне подойдет гравийный щебень(с доставкой 1300куб), гранитный лучше но дорогой(в основном ценник 2800куб). Известняковый не подходит

Задайте свой вопрос по благоустройству территории
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по благоустройству территории
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Керамогранит или тратуарная плитка   5 ответов

Хотим перед домиком на даче под навесом бетонированную площадку облагородить. Около 12 кв м. Не знаем, что выбрать. Керамогранит или тратуарную плитку? Керамогранит и тоньше слой, и красивее. Но переживаем, как он будет переносить зиму, не отстанет на улице? И не будет ли скользко в дождь? Плитка не столь элегантно, и толстый слой, надо как-то подъем сглаживать, чтоб не спотыкаться. На чем остановиться?

👍
0
👎 01
  28 авг 2021 21:13  
👍
0
👎 04

Какой песок нужен для укладки тротуарной плитки?   4 ответа

Хочу положить во дворе тротуарную плитку. С плиткой уже определился, даже закупил, для участка от входных ворот до дома. Планирую класть плитку на днях. Осталось только купить песок. И вот тут я запутался с выбором песка. Говорят, что под тротуарную плитку нужен специальный песок, что бы она не проседала. Так ли это на самом деле, или разницы на какой песок укладывать, нет?

  13 май 2021 12:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024