СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Какие жаропонижающие можно принимать?

Здравствуйте,у меня БА при ОРВ с темп 37-38 обострение БА приступы частые, скорая приезжала ,делала уколы, ходила к терапевту, назначили беродуал,симбикорт,эргоферон, вроде 2дня полегчало, но начинается заново, поднимается темп, свист при дыхании, одышка и тд, терапевт сказала что табл.пить нельзя, чем мне тогда можно сбить температуру или воспаление,я так понимаю что приступы из за ОРВ

аллергология медицина     #1   16 сен 2021 13:02   Увидели: 17 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Прием беродуала вместе с симбикортом   9 ответов

У меня было обострение приступа астмы, Так поставил диагноз врач без обследования, назначил лечение, Антибиотики плюс беродуал три раза в день, , два вдоха,и симбикорт два раза в день, неделю было лучше затем стало хуже к концу я с испуга перестала пить и делать ингаляции, через два дня связалась с врачом, она сказала что ни в коем случае нельзя прерывать.и назначила опять, мне все хуже и хуже прерывать я не могу у меня падает давление 90 на 54 при…
  31 авг 2013 14:35  
👍
0
👎 01

Аллергия   1 ответ

Новыми средствами не пользовалась,не ела ничего особенного,проснулась с опухшими глазами веками и лицом,пила лоратодин не помогло,скорая приехала и поставили укол ( не госпитализировали так как у меня ребенок грудной) опухоль с лица прошла но остались красные пятна которые очень сушат и шелушиться ,что это может быть ( в области глаз и щек, скулы) только на лице.
👍
0
👎 02

У ребенка чешутся стопы и кисти   2 ответа

У ребенка уже в течение 4 недель чешутся стопы и кисти рук, особенно в ночное время,появляются красные пятна и периодически исчезают. Ходили к дерматологу, сказали аллергия на лекарства ( до этого он лечился от бронхита, пропили тонзилгон, лазолван, антибиотик клацид) . Назначили лечение адвантан, пить зодак, кальций глюконат и энтеросгель. Ничего не помагает, только пятна все больше становятся. Слали кровь из пальца, но врач даже не хотела смотреть,…
👍
0
👎 02

Педиатрия, инфекции   2 ответа

У внучки 4-х лет уже месяц не проходит кашель, редкий и не особенно досаждающий, но ежедневный. Дважды за это время был отит. Первый случай лечил специалист-отоларинголог. Кроме этого лечились и у педиатра. В квартире есть два попугая. Вопрос: возможно ли заболевание ребёнка орнитозом, если у неё не было температуры ни в начале, ни в конце этого периода, а была 38 лишь спустя две недели после начала болезни, когда появился отит.
  03 май 2013 10:47  
👍
0
👎 01

Заложенность носа   1 ответ

Здравствуйте! У меня очень часто заложен нос. Я ходила на приём к ЛОРу, мне делали рентген носовых пазух, ЛОР у меня не нашел никаких заболеваний по своему профилю. Причем если нос закладывает вечером, то утром я встаю с отекшими глазами и с головной болью. Я приспособилась по вечерам промывать нос солевым раствором. Помогает не всегда,но часто. Скажите пожалуйста, не вредно ли так часто промывать нос солевым раствором? Может быть лучше заваривать какие-нибудь травы?
  22 мар 2013 10:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024