СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Какая собака для семьи лучше?

Муж хочет Аргентина или Стаффорда, а меня не одна и не другая порода не тянет совсем. Больше располагаю к ротвейлеру. Опыт с такой породой уже был и лучшей я еще не встречала. Заниматься ей у меня было уйма времени, воспитала под себя.

подбор собаки кинология животные     #1   09 ноя 2022 13:12   Увидели: 6 клиентов, 14 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Любая из перечисленных ,но я бы отдала предпочение малоссам ,терьеры более капризны и сложнее в воспитании

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Кинология   4 ответа

В планах приобрести щенка (померанский мини шпиц), но в ближайший год так же стоит планирование беременности. Подскажите, пожалуйста, когда лучше приобретать собаку, до рождения ребёнка или уже после, когда он подрастёт? Какой период в самом начале в воспитании щенка самый сложный (год, менее или более)?
Читала, что данная порода очень любит лаять, но так же в инете была информация, что вроде как любую собаку можно отучить лаять, если заниматься с ней. Верно ли это? Если заниматься с кинологом, можно ли эту породу отучить в принципе лаять?

  05 июл 2022 12:34  
👍
0
👎 01

Собака для начинающего собаковода   1 ответ

Добрый день! Мне 29 лет, в жизни лично у меня не было собаки, но всегда с огромным желанием проводил время с собаками друзей/родственников/знакомых. Очень люблю собак и наконец условия позволяют мне завести питомца о котором я так долго мечтал. Но у меня несколько проблем: я хотел бы завести собаку средних размеров (стаффа, например), так как веду активный образ жизни, но меня может не быть дома 6-8ч к ряду(несколько дней в неделю) и на многих…

  22 апр 2022 21:10  
👍
0
👎 05

Выбор породы   5 ответов

Нужна собака для «особенного» ребёнка. Ребёнку 9 лет, диагнозы: ЗПР, атеросклероз сосудов гм. Записались на канестерапию.. Дома есть кот — шотландский прямоухий ( 6 лет, кастрирован). Вес собаки имеет значение. До 5 кг.на спорт времени нет. Много ходим пешком. Ребёнка без присмотра не оставляем.

  03 июл 2021 11:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024