СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 16

Как выбить барабан стиральной машины?

Как вытащить барабан стиральной машинки из бака? Бак располовинил. Думал, что барабан выпадет сам и останется помучиться с подшипниками, но барабан сидит крепко. Неужели надо выстукивать ?

👍
+1
👎 1

) Таки да, выбивать. Вкрутить в ось бака другой болт и бить по нему. Иногда приходится бить очень сильно.

👍
+2
👎 2

да, вкутите болт в вал и по нему аккуратно выстукивайте

👍
+1
👎 1

Верно, только выбивать подшипник. Иногда прикипает так, что приходится выпиливать аккуратно болгаркой

👍
0
👎 0

Зачем выбивать подшипник, когда есть прекрасный сьемник.

👍
0
👎 0

Об этом ТС не упомянул, есть ли весь необходимый инструмент. Будем отталкиваться от того, что дано и додумывать не будем

👍
0
👎 0

Полностью согласен с вами, коллега..

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Как почистить барабан стиральной машины?   6 ответов

Живём со свёкрами. Они никогда в жизни не чистили стиральную машинку. Одежду всегда с кучей грязи забрасывали в барабан. В итоге, если отодвинуть слегка резинку, можно увидеть много грязи.
Я уже чистила и уксусом, и содой, и лимонной кислотой, все равно внутри грязь. Иногда, когда стираю светлые вещи, в конце стирки они в чёрных точках грязи. Ещё и запах не пропадает. Можно как-то самой очистить барабан или надо вызывать человека? Перед рождением ребёнка хочу очистить, чтобы вручную вещички не стирать.

  25 июн 2021 05:40  
👍
+1
👎 18

Почему стиральная машина рвёт белье?   8 ответов

Как-то недавно была у меня в гостях подруга, и спросила, рвёт ли бельё моя стиралка (увидев где-то пару дырочек). Я ответила, что такого не замечала. А сегодня складывала высохшее бельё, и на постельном дорогом белье есть дырки примерно около сантиметра, еще дырки на кухонных полотенцах. Точно знаю, их не было до недавнего времени. Неужели это стиралка умудряется такое делать? Стиральная машина не из дешёвых — Miele, и всего ей три года. Как с этим бороться? Она же мне всё перервать так может, если это и правда она.

  04 июн 2021 13:44  
👍
0
👎 03

В барабан стиральной машины что-то попало   3 ответа

В стиральной машине BEKO что-то попало в барабан и при отжиме стучит по стенкам. Боюсь, в один день она заклинит. Попытался вытащить — не получается, рука не пролазит между барабаном и стенкой. Снял заднюю крышку и верх, но толку от этого ноль. Кто подскажет, как добраться? Спасибо.

  08 июн 2021 08:24  
👍
0
👎 05

Как разрезать барабан стиральной машины?   5 ответов

Ребята, доброго утра! Поделитесь своим опытом по распиловке бака!? Кто чем распиливает и чем зачищает бортики от следов распила? Чем склеиваете и скручиваете?

  10 июн 2021 08:29  
👍
+1
👎 11

Ardo WD128L   1 ответ

у неё бак подвешен или просто 4 амортизатора как у hansa?
  04 окт 2020 19:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024