СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как сохранить краску на голове после обесцвечивания?

Я обесцветила волосы и крашу рыжим,но рыжий очень быстро смывается что сделать чтобы он оставался надолго или чем красить,чтобы дольше быть рыжим с красным оттенком?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   18 июн 2022 18:30   Увидели: 10 клиентов, 56 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Во-первых, с обесцвеченных волос всегда всё быстро смывается. Нужно просто постоянно подкрашивать. Во-вторых, какой совет можно дать, не видя ваших волос?.. А в третьих, специалист вам может дать только совет краситься у специалистов 😊😊😊.

👍
0
👎 0

Добрый вечер. Для поддержания медного цвета, можно использовать маску Ньютон фирмы Эстель.

  #3   01 июл 2022 18:43   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли на окрашенные волосы ППД одного производителя, нанести ППД другого производителя такого же цвета?   1 ответ

Вопрос такой, мои волосы обесцвечены и покрашены красным пигментом прямого действия , после пары раз мытья головы, цвет, соответственно, стал бледнее, но всё ещё достаточно яркий. Можно ли мне обновить цвет красным пигментом, только другого производителя?
В данный момент на волосах Sim Sensitive Оттеночный бальзам для волос SensiDO Match Classy Red, хочу попробовать estel xtrol или olin.

  25 апр 2022 13:38  
👍
+1
👎 14

В какой цвет покрасить седые волосы брюнетке?   4 ответа

Я жгучая брюнетка. Но с юности у меня много седых волос. Они толстые, густые и растут очень быстро. Сейчас мне уже за 40. Я очень устала подкрашивать их каждые 2 недели. Подскажите, пожалуйста, в какой цвет покрасить седые волосы брюнетке, чтобы красить их пореже и было не так сильно видно?

  15 апр 2021 06:25  
👍
0
👎 01

Как из выцветающего красного цвета волос покраситься в насыщенный фиолетовый?   1 ответ

Я достаточно давно крашу волосы в красный цвет (безамиачной краской estel в оттенке «рубин»), и теперь хочу покраситься в фиолетовый. Но я боюсь, что если просто возьму и покрашу, то получится грязно — бордовый. Изначально мои волосы были русого цвета. Первый раз, когда красилась, я их обесцветила, и добилась светло русого оттенка. А потом использовала тонику. Мои волосы сейчас хорошо так смылись. я бы хотела услышать мнение профессионалов. может нужно использовать смывки, или же вообще обесцвечивать?

  13 мар 2022 16:46  
👍
+1
👎 15

При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?   5 ответов

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

  28 фев 2021 20:08  
👍
0
👎 03

Как ухаживать за цветными волосами   3 ответа

Добрый день! Вчера покрасила волосы красителем Estel Extro (хвойный) в салоне. Пока что я не мыла волосы как и положено для закрепления пигмента. Скажите пожалуйста как ухаживать за волосами так что бы цвет сохранился дольше? И еще один вопрос: можно ли смешивать краситель и кондиционер чтобы освежить цвет? А по поводу ухода читала статьи и ничего не поняла: кто то говорит надо делать маски, кто то что не надо, кто то пишет что надо мыть голову шампунем для окрашенных волос в течении двух неделей, а потом можно мыть обычным.

  24 авг 2021 23:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024