СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как пренимат Гель Garnier Чистая Кожа Актив Эксфопро и Крем Garnier Чистая Кожа Актив

Добрей день меня зовут Олег мне 28 лет уменя есть и появляются прещы и я купил етот гель Garnier Чистая Кожа Актив
Эксфопро и Крем хотел спросить как их пренимать?надо лы сильно терет кожу вместе з щёткою или очень нежний и легко,и не терет?и сколько раз на день надо их пренимат гель и крем два раза в день?или одинь раз в день?утром,или вечером?и я правельно выбрал и подходать ети гель и крем от прещей?я когда тру сильно в месте з щёткою и змева то чутсвуеть чтн ещё есть миленя но на лицах нет а потом когда я на ношу крем на лецо то чуть,чуть наченяеть лецо пекти, печёть ето так и нато или нет?и гель сколько брат много,или мало?и крем сколько брат и как ростерат?чтоб слизк небело?или чуть чуть ростерат и пусть впитаеся так?и крем для рук сколько капли наносить на руки?заране благадарю.
косметология медицина     #1   31 июл 2013 20:49   Увидели: 10 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -11

Мне 31 год. Три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02)   1 ответ

Добрый день! Мне 31 год . Подскажите пожалуйста, три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02) для того, чтобы подтянуть слегка овал лица, а получилось наоборот, после данной процедуры мое лицо утяжелилось, видимо была нарушена техника введения препарата. Вопрос: когда этот гель уже рассосется, т.к. тянет вниз лицо, можно ли вернуть лицо, какое оно было до процедуры биорепарации ?
  21 июн 2015 14:56  
👍
0
👎 01

Солкосерил   1 ответ

Можно ли после мезотерапии наносить крем содкосерил
  07 ноя 2017 19:00  
👍
0
👎 01

Стоит ли делать перед летом филлеры на скулы и биорепарацию   1 ответ

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, стоит ли делать перед летом такие процедуры как филлеры на скулы и биорепарацию в связи с тем, что я часто купаюсь и активно плаваю в очень солёном озере (лицо тоже периодически погружается в воду). То есть способствует ли более быстрому уменьшению эффекта от данных процедур: 1. именно солёная вода; 2. активное плавание; 3. всё вместе Или это не сильно будет влиять, если к примеру не мочить лицо при плавании?…
  14 апр 2017 20:54  
👍
0
👎 02

Выбор спорта по телосложению   2 ответа

Я хотел бы узнать. Мой рост 174, а вес 92. Каким видом спорта лучше заняться при такой комплекции???
  08 ноя 2014 13:38  
👍
0
👎 03

Что делать   3 ответа

Я живу в городе с ядерной промышленностью.У нас у многих.в том числе и у меня на теле отросточки по коже.особенно.где кожа нежная.кто мажет ляписом.чтоб отсохли и отвалились.кто ходит удаляет лазером...Но их много и со временем снова появляются.Обязательно их удалять?Может лучше не трогатьВрачи относяться к этому безразлично.Хочешь удаляй...мол ваше дело....Как лучше поступать?
👍
0
👎 01

Сосуды на лице   1 ответ

Здравствуйте мен зовут Айым я живу в Казахстане..и мне 16 лет я хотела у вас спросить в переходном возросте бывает ли сосуды на лице?у нас в семье ни у кого таких проблем нету только у меня..можете ли вы мне помочь?(заранее Спасибо большое

  12 дек 2012 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024