СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Как помыть натяжной потолок на кухне?

Потолок в кухне пожелтел из-за жира и копоти, средство для мытья посуды не помогло — все равно грязно. Попробовала меламиновой губкой — остается пятно, как-будто краску стерли. Чем и как помыть потолок с такими проблемами?

мытьё потолков уборка домработницы домоводство     #1   27 май 2021 09:31   Увидели: 61 клиент, 70 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Для того, чтобы помыть глянцевый натяжной потолок и не оставить разводов и следов, следует: Вытереть (собрать) с потолка пыль сухой тряпкой из микрофибры. Нанести на натяжное полотно специальное средство для мытья натяжных полотен или «Мистер Мускул» (средство для мытья стёк и зеркал).

👍
0
👎 0

Простой крем Сиф, хорошо моет и отбеливает, единственный минус надо хорошо смывать чтоб разводов не осталось

👍
0
👎 0

шуманитом натяжной потолок..????? Серьезно?????????

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03
  31 май 2021 07:44  
👍
0
👎 03

Как очистить раковину из искусственного камня?   3 ответа

У меня раковина из искусственного камня, года 4, наверное. Уезжала в командировку, приехала и ужаснулась. Раковина чем-то замызгана, темные пятна на дне и практически на всей поверхности. Домашние ничего толком сказать не смогли. Попробовала почистить средством для мытья посуды — не помогло, средство с содержанием хлора тоже. Боюсь пробовать средства на основе кислоты — не хочу испортить хорошую мойку. Подскажите как можно её отмыть?

👍
0
👎 03

Как помыть натяжной потолок?   3 ответа

Решила помыть натяжной потолок (глянец, пленка), но когда он высох, остались разводы. Чем и как его моют, чтобы не оставалось следов?

  14 май 2021 07:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024