СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как покрасить волосы в рыжий цвет?

Хочу покрасить волосы из темно-русого в медно-рыжий. Понятно, что мне нужно осветлить волосы. Чем осветлять? Боюсь попасть к плохому мастеру, ищу хорошего

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   15 апр 2022 08:43   Увидели: 12 клиентов, 77 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, а на каком уровне хотите медный рыжий? возможно нужно покрасить просто волосы с добавлением микстона и не нужно осветлять

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Окрашивание в рыжий (медный )   1 ответ

Хочу из своего натурального темно-русого, ближе к шатенке, перекраситься в медный, нужно ли делать смывку сначала или обесцвечивать волосы сначала?

  31 мар 2022 22:00  
👍
0
👎 00

Волосики и их оттенки   0 ответов

Доброго времени суток и хорошего настроения все-всем! я очень хочу красивый цвет волос и очень хочу покраситься сама , но в колористике не разбираюсь совсем) 1 фото — имею , 2 фото — желаю. подскажите, пожалуйста, как добиться такого цвета красками estel или kapous? спасибо огромное за ответ!

  05 апр 2022 22:34  
👍
0
👎 02

Добавить медно-рыжий оттенок   2 ответа

Всем добрый день) Просила парикмахера добавить мне медно-рыжий оттенок к моему натуральному. Она предложила осветлить некоторые прядки и окрасить их в нужный мне цвет. В итоге, эти прядки получились желтыми, что в совокупности смотрится не очень. Вот думаю, можно ли перекрасить все волосы в однотонный оттенок с приглушенной рыжинкой, если вообще ляжет, или накопить на работу мастера и терпеть нынешний цвет? (На фото видно, мой темный оттенок и осветленные)
Окрашивание

  05 мар 2022 16:17  
👍
0
👎 00

Слишком яркий цвет волос   0 ответов

Окрасила сегодня волосы в салоне — обесцвечивание плюс краска Matrix. Результатом не особо довольна, цвет получился светло-рыжий (хотела светло-русый из темно-русого).Намерена в дальнейшем перекраситься в другой оттенок. Мастер сказала, что окрашенным волосам необходимы увлажняющие маски. Я не спросила ее, какую взять лучше. Можете посоветовать маску для окрашенных волос, только такую, которая бы не закрепляла краску, а наоборот делала ее менее броской, частично смывала? М.б. что-то на основе кефира?

  14 фев 2022 20:45  
👍
0
👎 03

Как получить данный цвет волос?   3 ответа

Здравствуйте. Очень необходимо получить цвет волос как на фото. В данный момент волос окрашен в яркий медно-рыжий. Какой номер и какой краски использовать, чтобы получить максимально приближенный цвет?

  28 июл 2021 09:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024