СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Волосики и их оттенки

Доброго времени суток и хорошего настроения все-всем! я очень хочу красивый цвет волос и очень хочу покраситься сама , но в колористике не разбираюсь совсем) 1 фото — имею , 2 фото — желаю. подскажите, пожалуйста, как добиться такого цвета красками estel или kapous? спасибо огромное за ответ!

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   05 апр 2022 22:34   Увидели: 7 клиентов, 5 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Зелёные волосы после хны   1 ответ

Доброго дня суток. У меня большие проблемы…помогите пожалуйста. Свой цвет волос пшенично русый. Много лет крашусь в тёмный. Но год назад всего три месяца попробовала красить корни хной. И вот совсем недавно решила осветлиться. Стала зелёной. И волосы уже пришлось отстричь… каким цветом лучше покрасить, чтоб не выглядела старой..? Я уже готова на покраску с переходом в другой цвет в салоне, но боюсь мне сделают так, что я буду казаться старше.
1)…

  06 фев 2022 14:37  
👍
0
👎 01

Окрашивание тоникой   1 ответ

Доброго времени суток, у меня были русые волосы (фото приложила), только половина длины уже натуральных моих волос, половина длины крашенные под свой цвет и я покрасила их фиолетовой тоникой, смоется ли тоника с моих натуральных волос? у меня любая краска на натуральных волосах очень плохо берется, даже вообще не берется..

  31 янв 2022 22:25  
👍
0
👎 01

Как отрастить и сделать волосы точно такие же, как у Пинкамины Диана Пай?   1 ответ

Доброго времени суток всех, дамы и господа. Я молодой парень и мне 16 лет. Хочу отрастить и сделать волосы точно такие, как у Пинкамины Диана Пай. Как это сделать?

P.S. Да-да-да, я брони и смотрю MLP с 2010 года, ещё обожаю то, чем интересуются девушки.

  08 янв 2022 21:40  
👍
0
👎 05

Желтизна и рыжина после смывки из черного   5 ответов

Всем доброго дня! Несколько лет красилась в темно- каштановый. Последние месяцы не красилась вообще, корни отросли. Сделала смывку. В итоге корни вышли светлее, а низ темнее. Закрасила бытовой краской с тоном 8.123, светло-русый цвет. Итог: длина пустая с рыжим подтоном, корни светло- русые с ярким отливом..Как это исправить? Заранее спасибо за ответ

  25 июл 2021 11:55  
👍
0
👎 03

Перекрытие пигмента   3 ответа

Здравствуйте. Год назад красила волосы сиреневым пигментом от estel xtro в чёрной упаковке. На данный момент местами остались сиреневые, отдающие в малиновый, пятна. Узнавала уже, говорили, что смыть его нереально. Скажите, пожалуйста, каким цветом можно перекрыть этот цвет, чтобы более менее ровно лёг? Если можно, прямо примеры красок, какие лучше. Не особо разбираюсь в оттенках «медный», «золотой» и т.д. Родной цвет — светло-русый/русый

  05 июл 2021 05:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024