СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Перекрытие пигмента

Здравствуйте. Год назад красила волосы сиреневым пигментом от estel xtro в чёрной упаковке. На данный момент местами остались сиреневые, отдающие в малиновый, пятна. Узнавала уже, говорили, что смыть его нереально. Скажите, пожалуйста, каким цветом можно перекрыть этот цвет, чтобы более менее ровно лёг? Если можно, прямо примеры красок, какие лучше. Не особо разбираюсь в оттенках «медный», «золотой» и т.д. Родной цвет — светло-русый/русый

колорирование волос окрашивание волос парикмахеры красота     #1   05 июл 2021 05:20   Увидели: 50 клиентов, 146 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! На счёт смывки всегла можно сделать тест прядь, увидите на сколько он может уйти из волоса, понятно, что 100 это не реально, но беднее должен стать. Второй момент перекрытие фиолета надо делать золотистой линейкой тон в тон или темнее ( корни красить темнее, а не светлее иначе корень будет светлее основного полотна)

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вы хотите светлее или темнее? Этот вопрос относится к колористам- лучше сделайте окрашивание у профессионала.

👍
0
👎 0

Лучше обратиться к специалисту)

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Ляжет ли цвет на волосы без их осветления?   4 ответа

Здравствуйте! Хочу сменить цвет на более яркий, сейчас использую краску Kapous Hyaluronic 4.4 Коричневый медный и на данный момент уже отросли корни (фото прикрепляю). В следующий раз хотелось бы попробовать цвет Kapous 7.44 Блондин интенсивный медный, подскажите, пожалуйста, покрасит ли он мои волосы (родной цвет и окрашеный) без осветления? Или может быть лучше использовать медный цвет другой фирмы?
Заранее благодарю за помощь!

  27 май 2021 13:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024