СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Зелёные волосы после хны

Доброго дня суток. У меня большие проблемы…помогите пожалуйста. Свой цвет волос пшенично русый. Много лет крашусь в тёмный. Но год назад всего три месяца попробовала красить корни хной. И вот совсем недавно решила осветлиться. Стала зелёной. И волосы уже пришлось отстричь… каким цветом лучше покрасить, чтоб не выглядела старой..? Я уже готова на покраску с переходом в другой цвет в салоне, но боюсь мне сделают так, что я буду казаться старше.
1) Какие цвета брать, чтоб волосы ближе к корням были не такими уж темными и чтоб было не заметно, когда мои корни будут отрастать?
2) какой оттенок брать на концы, чтоб закрасить зелень и чтоб с оттенком на корнях сочетался?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   06 фев 2022 14:37   Увидели: 32 клиента, 52 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый вечер. Зелёный цвет можно убрать супрой с добавлением корректора, но сначала нужно сделать тест прядь. После тест пряди только можно понять, какую технику применить и какого результата можно добиться. Я принимаю в Химках, уверенна, что смогу Вам помочь.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как добиться желаемого цвета?   4 ответа

Изначально волосы были осветлены и покрашены в ярко рыжий цвет, потом начала краситься дома сама, последняя краска Studio 8.43 на 3% оксида, но цвет уже становился темнее и темнее с каждым разом, попробовала эту же краску на 1,5% и волосы почти чёрные. Как смыть этот темный цвет и добиться красивого оттенка рыжего как на фото? Помогите пожалуйста

  05 ноя 2021 20:31  
👍
0
👎 01

Помогите советом   1 ответ

Здравствуйте у меня такая ситуация ,вообще я в салоне сделала окрашивание шатуш, +она затонировала осветленные волосы коричневым тоном, так вот а мне через пару дней водители не понравилось как на челке светлый оттенок смотрится, ну я немного закрасила его коричневым,итого получила красный-темнорыжий оттенок ,чем можно перекрыть хоть немного ближе к моим корням ,?

  25 янв 2022 10:59  
👍
0
👎 00

Цвет волос, стрижка   0 ответов

На парикмахера нет средств, делала смывку, уходила от чёрного, в какой цвет покраситься самой, чтобы сравнять цвет, и не выглядеть старше своих лет

  17 авг 2021 09:52  
👍
0
👎 04

Волосы осветлённые поменяли оттенок после ополаскивания березовым отваром   4 ответа

Как убрать зелень с волос?
Были, как на 1 фото

  03 авг 2021 14:51  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024