СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Как получить данный цвет волос?

Здравствуйте. Очень необходимо получить цвет волос как на фото. В данный момент волос окрашен в яркий медно-рыжий. Какой номер и какой краски использовать, чтобы получить максимально приближенный цвет?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   28 июл 2021 09:27   Увидели: 48 клиентов, 98 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

если волосы уже окрашены то одним этапом это не получится скорее придётся сначала смыть предыдущий цвет потом окрасить заново новый

👍
0
👎 0

Чтобы получить максимально приблеженный, нужно взять 7.7(20гр) +7.4(40гр). Учитывайте ваш исходный цвет(который сейчас) если он темный нужно осветлить, если русый, можно взять оксид 9%.

👍
0
👎 0

Уровень 7, с медным направлением. Чаще это номер 4 после семерки.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Какую краску для волос и где лучше покупать?   3 ответа

Чтобы закрасить темно-русые корни с сединой и локоны ранее окрашенные в медный цвет.Какай оттенок(номер краски) выбрать,чтобы вышел пшеничный или карамельный цвет?

  20 май 2021 15:36  
👍
0
👎 03

Перекрытие пигмента   3 ответа

Здравствуйте. Год назад красила волосы сиреневым пигментом от estel xtro в чёрной упаковке. На данный момент местами остались сиреневые, отдающие в малиновый, пятна. Узнавала уже, говорили, что смыть его нереально. Скажите, пожалуйста, каким цветом можно перекрыть этот цвет, чтобы более менее ровно лёг? Если можно, прямо примеры красок, какие лучше. Не особо разбираюсь в оттенках «медный», «золотой» и т.д. Родной цвет — светло-русый/русый

  05 июл 2021 05:20  
👍
+1
👎 14

Ляжет ли цвет на волосы без их осветления?   4 ответа

Здравствуйте! Хочу сменить цвет на более яркий, сейчас использую краску Kapous Hyaluronic 4.4 Коричневый медный и на данный момент уже отросли корни (фото прикрепляю). В следующий раз хотелось бы попробовать цвет Kapous 7.44 Блондин интенсивный медный, подскажите, пожалуйста, покрасит ли он мои волосы (родной цвет и окрашеный) без осветления? Или может быть лучше использовать медный цвет другой фирмы?
Заранее благодарю за помощь!

  27 май 2021 13:02  
👍
+1
👎 15

Покрасили   5 ответов

Давно крашусь сама в блонд магазинной краской. Волосы от корней на полголовы стал окрашен ступенями. Решила выровнять цвет. Мастера посоветовали, ждала месяц. Когда говорила, что хочу, сказала, что нужен равномерный бежевый блонд! Мастер сказала, будем делать частое мелирование и колорирование. Будет то, что я хочу. Итог на фото. И это за 4 тыс. (для мален провинциал города это не мало).

  20 май 2021 22:10  
👍
+1
👎 14

Цвет волос, какая краска подойдет?   4 ответа

я хотела бы покраситься в данный цвет(см. фото), но не знаю какую краску купить, чтобы этот цвет лег на мои волосы (русые с рыжиной,кончики выгорели) без особых проблем, осветление тоже не хочется. подскажите пожалуйста название краски, оттенок, хотелось бы в домашних условиях без салона, спасибо заранее!

  17 май 2021 22:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024