СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Окрашивание в рыжий (медный )

Хочу из своего натурального темно-русого, ближе к шатенке, перекраситься в медный, нужно ли делать смывку сначала или обесцвечивать волосы сначала?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   31 мар 2022 22:00   Увидели: 17 клиентов, 65 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Нет, но все зависит от выбранного вами оттенка, бренда краски и светлоты краски

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как из выцветающего красного цвета волос покраситься в насыщенный фиолетовый?   1 ответ

Я достаточно давно крашу волосы в красный цвет (безамиачной краской estel в оттенке «рубин»), и теперь хочу покраситься в фиолетовый. Но я боюсь, что если просто возьму и покрашу, то получится грязно — бордовый. Изначально мои волосы были русого цвета. Первый раз, когда красилась, я их обесцветила, и добилась светло русого оттенка. А потом использовала тонику. Мои волосы сейчас хорошо так смылись. я бы хотела услышать мнение профессионалов. может нужно использовать смывки, или же вообще обесцвечивать?

  13 мар 2022 16:46  
👍
0
👎 02

Как сделать один тон на дому какой краской покрасить   2 ответа

Затонировали на блонд, по началу было красиво, 2 раза голову помыла, стало такое безобразие. В какой цвет можно покрасить, чтобы не испортить сильно и сделать в один тон под корни?! В положении, обесцвечивать не буду, а как бомж ходить не хочется! Пожалуйста, подскажите, какой краской Эстель сделать?

  16 мар 2022 17:03  
👍
0
👎 00

Слишком яркий цвет волос   0 ответов

Окрасила сегодня волосы в салоне — обесцвечивание плюс краска Matrix. Результатом не особо довольна, цвет получился светло-рыжий (хотела светло-русый из темно-русого).Намерена в дальнейшем перекраситься в другой оттенок. Мастер сказала, что окрашенным волосам необходимы увлажняющие маски. Я не спросила ее, какую взять лучше. Можете посоветовать маску для окрашенных волос, только такую, которая бы не закрепляла краску, а наоборот делала ее менее броской, частично смывала? М.б. что-то на основе кефира?

  14 фев 2022 20:45  
👍
0
👎 00

Осветление из натурального тёмного   0 ответов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот хочу из своего натурального тёмного перекраситься в пепельный блонд. Какой осветляющий порошок лучше взять?

  31 янв 2022 17:35  
👍
0
👎 03

Что делать дальше с волосами?   3 ответа

Волосы были натурального оттенка (примерно 5-6 тон) с высветленными концами после окрашивания в блонд, также год назад концы подкрашивались в рыжий и смылись до того состояния. Сейчас я покрасилась в рыжий (igora в двух оттенках 6-77 и 7-77), фото прикреплено. Как видно, краска плохо взялась, тк концы травмированы. Хотелось бы поддерживать рыжий, но переживаю, что качество волос ухудшится и придется укорачивать длину. Перекрашиваться в свой цвет? Какие варианты возможны?

  09 июн 2021 23:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024