СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Как нам найти специалиста по ОГЭ по русскому?

дополнительно

ОГЭ по русскому языку русский язык обучение     #1   03 сен 2022 17:01   Увидели: 24 клиента, 32 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

На Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Здравствуйте. На мой взгляд, такой специалист должен хорошо знать структуру экзамена. Особенно ценно, когда репетитор умеет обучить ребенка написанию сочинений и изложений. Параллельно должна вестись работа по повышению грамотности.Без этого трудно будет получить высокий балл на экзамене. Я много лет готовлю к экзаменам, работаю в школе. Приглашаю Вас на свои занятия!

Задайте свой вопрос по русскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по русскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Сегодня писал ОГЭ по русскому   2 ответа

и когда начал писать изложение во 2 бланк1ЛИСТ я написал во 2ЛИСТ а сочинение закончил на 1ЛИСТ мне сказали написать снизу Начало смотри лист2 Считается ли это за нарушение? помогите!!!

  07 июн 2022 06:26  
👍
0
👎 02

Аттестат и ОГЭ   2 ответа

Здравствуйте! Повлияет ли оценка за ОГЭ по русскому на балл за родной язык в аттестате? Работает ли это так же как с математикой(где оценка ставится и в алгебру, и в геометрию), или здесь оценка влияет только на балл по русскому языку?

  24 май 2022 17:36  
👍
0
👎 03

Можно ли получить нормальную отметку за огэ по русскому   3 ответа

здравствуйте. в изложении ОГЭ по русскому от волнения поставила одно предложение из начала второго абзаца в конец этого абзаца. не дописала подробности. например, речь шла о духовном долге, а я написала просто «долг», вместо «опека ребенка родителями» — «опека ребёнка». и вообще во втором абзаце, как я думаю, упустила микротему. на абзацы поделила правильно. в тестовой части 1 неправильный ответ. сочинение вроде нормальное. могу ли я рассчитывать хотя бы на 4?

  25 май 2021 15:19  
👍
0
👎 02

Изменения ОГЭ по русскому яз.   2 ответа

Сколько заданий в тестовой части? Убраны ли задания по поиску спп с однородным или последовательным подчинением придаточных? Было 14, а стало? В издании Егораевой заданий 12, 13, 14 (какие были у Степановой и Цыбулько нет).
👍
+1
👎 11

Открытый банк заданий   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые преподаватели! Я уже не первый раз нахожу на Вашем сайте ответы на свои вопросы, так что хочу еще раз поблагодарить тех, кто отвечает на форуме.
Вопрос касается ОГЭ по русскому языку и литературе. Могут ли в экзаменах встречаться задания не из открытого банка ФИПИ? По литературе, например, некоторых произведений вообще нет в открытом банке, значит ли это, что по ним можно не готовиться? И еще. Обязательно ли изложения в…
  15 апр 2016 13:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024