СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Как избавиться от подростковых прыщей

Моей дочери 13 лет. Менструальный цыкл в течении года восстановился, стал регулярным. Проблема лет с 11 по всему лицу прыщи и на спине тоже. Сейчас так много средств,какое выбрать правильно не знаем,но многое перепробовали и не помогает. Вроде становится меньше и опять воспаляется. Как быть , чем воспользоваться поэфекьивнее?
Спасибо!

косметология косметология красота медицина     #1   27 ноя 2021 13:18   Увидели: 35 клиентов, 27 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
  #2   27 ноя 2021 13:22   Ответить
👍
0
👎 0

Лучше придти на приём — много надо объяснить, не только маме, но и девочке тоже. Неправильный уход, начиная с очищения 100%, какое питание? Кожа-зеркало состояния внутренних органов, пищеварения особенно, печени/желчного. Много составляющих для здоровья кожи, здесь не напечатаешь всего.

👍
0
👎 0

На фото — пробки, много. Сейчас у неё взрыв гормонов, из-за этого себума выделяется тоже прилично, это забивает сальные протоки. Если снаружи умываться мылом, протирать обезжиривая кожу спиртосодержащими средствами, то только усугубите проблему:сальная железа находится на глубине, а выход её содержимого на верхнем роговом слое, где итак мало воды в клетках. Устье(выход) схлопывается-это и видно на фото. Организм по своему начинает очищаться- через медиаторы воспаления запускается реакция, чтобы с гноем это выпихнуть наружу. Всё, видимо, делаете неправильно. Приходите на приём, если в Липецке, объясню, что и как надо делать. Лечение не быстрое, имейте ввиду.

👍
−1
👎 -1

Нужен терапевтический уход за проблемной кожей. Цена 3500 руб.

👍
0
👎 0

ты бы еще добавил, что лечишь по фото, а деньги вперед...

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мезотерапия   1 ответ

Добрый день,подскажите и помогите пожалуйста!что мне делать???около двух недель назад я пришла на мехотерапию все прошло вроде бы хорошо но на следующий день папулы немного болели и не сходят до сих пор!боль прошла на на одной щеке они так и держатся не знаю что делать?подскажите что модно сделать в данной ситуации!!!?
  07 янв 2017 13:55  
👍
0
👎 03

Космацевтика для лица   3 ответа

Здравствуйте! Мне 43 года. Сегодня посетила салон Де Шели, где мне сделали бесплатную процедуру СПА, вроде бы эффект понравился, почитала дома в интернете отзывы (больше плохих, пишут, что состав кремов опасен: из ртути и т.д.) и теперь не знаю кому верить, сомневаюсь рискнуть приобрести или не стоит, ведь стоит дороговато или лучше пользоваться старыми бабушкинскими методами?
  03 июн 2014 22:03  
👍
0
👎 01

Шрам на лице   1 ответ

Здравствуйте,

У меня на лице с правой стороны находится рубец, оставшийся от пореза, длинный около 8 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать, потому что он не красивый, как можно от него избавиться. Этому шраму около пяти месяцев. Возможно существует метод для его удаления без операции?
  08 дек 2011 21:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024