СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как это смыть?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я в очень большой печали. Пошла к другому мастеру чтобы подправить неудачное мелирование, сделать его рааномерным и подтянуть по макушке, вискам, низу. В итоге макушку мне вообще не трогали, только прокрамтли корни какой-то медной краской и не не поставив меня в известность тонировали какой-то несмываемой пеной в с рыжим оттенком. Когда начали сушить, я увидела этот рыжий и спросила... Думала мне кажется из-за освещения. Парикмахер подтвердила, что решила сама добавить не спросив... Дабы «убрать серость»... Может ли помочь маска для волос, которая убирает желтизну (например, от Эстель)

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   16 июн 2022 22:45   Увидели: 8 клиентов, 63 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Думаю маска не поможет, нужно делать кислотную смывку чтобы убрать ненужный оттенок

👍
0
👎 0

Не хочу вас огорчить, но никакие маски такую «желтизну» не уберут, тем более, что это не «желтизна», а конкретно рыжий цвет (примерно 7.34)😊. На этом фото очень даже красивый😊😊😊 . Из советов могу дать только такой — за хорошим и нужным цветом обращайтесь к хорошим мастерам. Но убрать этот рыжий обратно в «серость» будет недёшево, и скорее всего, небезвредно для волос...

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как покрасить волосы в рыжий цвет?   1 ответ

Хочу покрасить волосы из темно-русого в медно-рыжий. Понятно, что мне нужно осветлить волосы. Чем осветлять? Боюсь попасть к плохому мастеру, ищу хорошего

  15 апр 2022 08:43  
👍
0
👎 04

Чем покрасить ребёнку волосы в розовый цвет?   4 ответа

Дочке 5 лет. Увидела на улице летом девочек с покрашенными прядками волос. Просит покрасить так же. Хочу ей сделать подарок на день ребёнка, покрасить в её любимый цвет. Чем можно покрасить волосы ребёнку в розовый?

  15 апр 2021 09:32  
👍
0
👎 06

Как покрасить волосы в домашних условиях без краски?   6 ответов

Уже давно крашу волосы краской. Заметила, что волосы начали тускнеть и выпадать. Думаю, что это от химических красок. Сейчас поменяла образ жизни, перешла на веганство. Хочу меньше химии в своей жизни. Но волосы всё же хочу красить:) Только натуральным чем-то...Кроме басмы и хны. Их оттенки мне не очень нравятся) Как покрасить волосы в домашних условиях без краски? Есть способы какие-то?

  16 апр 2021 08:48  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024