СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите.

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста. к кому еще обратится.
Мерзнут голеностопы обеих ног.
Сдавала анализы.Терапевт участковый направлял на УЗИ сосудов ног. Отклонений никаких нет. К какому узкому специалисту можно обратится?
ангионеврология неврология медицина     #1   06 сен 2016 10:39   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Полина! Зябкость стоп может быть признаком разных заболеваний. В клинических случаях, когда пациенты предъявляют подобные жалобы, диагноз выставить порой бывает очень непросто. При проведении УЗИ сосудов нижних конечностей исследуется кровоток по крупным и средним сосудам, в то время как о состоянии микроциркуляции данное исследование не дает никакой информации. Рекомендую Вам проконсультироваться у специалиста-ангиолога, если врачом при проведении обследования не будет выявлено сосудистой патологии, понадобится консультация ревматолога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ПРОЗЕРИН   1 ответ

Здравствуйте.пишу вам с прозьбой.у меня плохо ходят ноги.хожу с тростью примерно метров 50 и надо отдыхать.ночью сводят икраножные мышцы на обеих ногахпринимаю баклофен почти не помогает.как можно решить эту проблему?
👍
0
👎 01

Уколы прозерина при лечении полиневропатии-синдрома Гийена-Барре   1 ответ

Здравствуйте и просветите пожайлуста!
По вопросу, можно ли на этапе восстановительного лечения после основного лечения имуноглобулином синдрома Гиййена -Барре использовать одновременно уколы мильгаммы и прозерина. Мильгамму переношу, а вот как буду переносить одновременно 2 болезненные инъекции,да еще с побочным действиес прозерина не знаю. Это назначает участковый врач и считает остаточные парезы в области рук и ног — эффект и онемение по типу…
  14 окт 2014 15:17  
👍
0
👎 02

Головокружение   2 ответа

Мама пролежала в больнице 2 недели с атеросклерозом сосудов головного мозга и потом еще добавили почечную недостаточность в диагноз. Ей 79 лет. В больнице лечащий врач сказала мне, что Вашей маме не надо ни мексидола, ни церебролизина. По выписке из больницы пришел на дом участковый терапевт и все-таки выписал мексидол. И как теперь быть? У нее продолжает кружится голова. И кому теперь верить?
  24 фев 2014 13:11  
👍
+1
👎 12

Пирацитам   2 ответа

мне всегда помогал пирацитам от головокружения , шума в ушах в сочетании с октовегином и мильдронатом (у меня гипертония , нарушение мозгового кровообращения ибс, сах диабет 2 — типа мне 68лет ) Не давно участковый терапевт сказала что .препарат противопоказан после 60 лет Есть ли возрастные ограничения ?
  11 дек 2013 19:05  
👍
0
👎 01

Судорожный синдром   1 ответ

мой сын уже три года принимает топамакс. диагноз- судорожный синдром невыясненной этиологии. к кому в москве обратиться за квалифицированной консультацией. может быть уже можно отменить препарат. ребенку 16 лет. никаких отклонений от развития нет, приступы не повторяются.
  07 авг 2013 12:33  
👍
0
👎 01

Использование аминолона   1 ответ

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста, можно ли девушке 24-ёх лет употреблять аминалон как ср-во для улучшения памяти. Хотя она полностью здорова и никаких отклонений, умственных и физических нет. Просто ей , действительно , хотелось бы улучшить память к госсэкзаменам. Может вы посоветуете что-нибудь. и ещё аминолон влияет на вес, т.е. способствует увеличению, т.к. глицин или нет???
  24 фев 2012 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024