СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться? какие препараты принять?

Почти неделю были легкие головокружения, но последние пару дней очень сильные, одновременно с этим очень давят виски и сильные головные боли. Так же почти одновременно с этим начали происходить щелчки в челюсти. Сначала думала давление, было 136/85, но потом его сбили, а головная боль и головокружение остались. К какому врачу обратиться?
неврология медицина     #1   20 мар 2017 10:49   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! В первую очередь Вам необходимо обратиться к неврологу. Врач уточнит Ваши жалобы, соберет анамнез заболевания, исследует и оценит неврологический статус. Что касается затруднения движений в височно-нижнечелюстных суставах, вполне возможно, что здесь нет никакой причинно-следственной связи с головными болями и головокружением. Советую Вам проконсультироваться у гнатолога — стоматолога, специализирующегося на диагностике и лечении височно-нижнечелюстных суставов.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Азалептин   3 ответа

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите деду 85 лет, у него была сильная агрессия и не спал ночами, стали давать азалептин с 4 января, вроде стал хорошо спать ночью, но ед у него отказали ноги, самостоятельно не может ходить волость, слабость появились, уже даем по пол таблетки 3 раза в день, что делать?
  08 янв 2019 18:40  
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день у меня такая проблемма кружиться голова при ходьбе. Сдал анализы на холестерин он почти везде на максимум липопротеины 102, и сделал доплер сосудов шеи , нашли бляшки. Есть отеросклероз в шейном отделе. Вопрос вот в чем почему сидя в машине и лежа все нормально а при ходьбе начинает с головой непонятное происходить.
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 08

Скачки давления   8 ответов

Посоветуйте, пожалуйста, какое лекарство принимать. У меня всегда было пониженное давление. Недавно после стресса подскочило мое давление:120/80 — врач сказал, что у меня все хорошо: " Хоть в космос запускай". На самом деле чувствовала я себя плохо, но терпимо. А в ночь мое АД подскочило до 136/74, пульс 107. Запаниковала,- т.к.таких ощущений ужасных я не испытывала никогда- вызвали скорую, пока ждала врача, АД еще сильнее поднялось. Врач…
  26 апр 2017 22:06  
👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
0
👎 03

Боли в суставах и мышцах   3 ответа

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, мне 26 лет. у меня болят лопатки обеих рук, руки в локтевом суставе как сами мышцы так и сам сустав. Также болит спина в посничном отделе, колени — боль и щелчки. Иногда по утрам и днем онимения рук и левой ноги. что это за заболевание такое и к какому доктору следует обратится!
  27 фев 2013 05:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024