СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Изониазид

Здравствуйте принимала изониазид для профилактики 0,3 два мес Влияет он на менструальный цикл СПАСИБО
гинекология медицина     #1   20 май 2019 23:18   Увидели: 70 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Яна Сергеевна! Да, применение препарата может стать причиной нарушения менструального цикла. Для уточнения причин дисменореи в каждой конкретной клинической ситуации необходима консультация гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Подбор ОК   1 ответ

Добрый день!
Мне нужен совет по подбору ОК. Очно обратиться к врачу сейчас нет возможности.
Читала, что ОК подбирают по фенотипу. Фенотип у меня сбалансированный, согласно статьям, должны подходить Новинет, Логест, Мерсилон, Линдинет, Фемоден, Регулон, Три-мерси.
Но дело в том, что у меня в анамнезе есть сильный эндометриоз – была киста, делали лапароскопию, после полгода принимала Визанну. Сейчас никаких проялвений эндометриоза нет, но говорят,…
  09 окт 2019 12:44  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте.Возник вопрос,влияет ли на контрацепционный эффект клайры принятие фамотидина и омеза с алмагелем?
  17 ноя 2017 21:08  
👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Добрый день, хотела бы узнать как тербинафин влияет на менструальный цикл? У меня паховый грибок, трихофитон рубрум, лечу тербинафином(табл.) и миконазолом(мазь) так как лечение назначение врачом не помогло. Грибок начал проходить, только время от времени есть зуд. Подскажите как долго принимать его и есть ли влияние на менструальный цикл (принимаю около 8 дней)
  25 окт 2017 11:36  
👍
0
👎 01

Изопринозин и Джес   1 ответ

Добрый день! Нашли ВПч 16 тип, выписали изопринозин, сказали вести половую жизнь в призервативе,параллельно пью джес (не плюс) уже третий месяц, пару раз вышел незащищённый половой акт, прошли месячные три дня назад, сегодня заболела грудь и поясница! Скажите, не влияет ли изопринозин на джес?
👍
+1
👎 13

Сонация влагалища   3 ответа

Добрый день! Что такое сонация влагалища и каким образом она влияет на лечение уреаплазматоза и хламидиоза?
  17 апр 2013 19:20  
👍
0
👎 03

Шейка матки   3 ответа

здравствуйте хотелось бы узнать.на сколько опасна и сложна дектонация шейки..тоесть если ее убирут..и как она влияет на постельные половой акт..просто мы с мужем очень переживаем..какую роль играет во всем этом шейка...на постель это не как не повлияет????заранее огромное спосибо..
ASK.PROFI.RU © 2020-2024