СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Из горячего крана течёт холодная вода

Здравствуйте!У меня имеется долг за отопление.УК прислали бумагу,что отключат горячую воду в квартире.Сейчас в течение двух дней из крана горячей воды течёт холодная.У меня такой вопрос,если поставили заглушку на трубу горячей воды,то будет ли из крана вообще течь вода?

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   24 янв 2022 14:57   Увидели: 107 клиентов, 424 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2

Не могут они отключить одну квартиру. Если только шкаф распределительный на этаже а не в квартире

👍
0
👎 0

Нет не будет теч

👍
0
👎 0

Если у Вас в квартире установлен водоподогреватель и он запитыватся водой с гребенки отсеките его двумя кранами.(закройте краны на водоподгреватель).

  #4   07 фев 2022 12:38   Ответить
👍
0
👎 0

Нет не будет

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Малый напор после замены запорного крана   7 ответов

Сегодня сантехник нам поменял оба запорных крана на горячую и холодной воду. С краном на горячую проблема, нет напора, вода течёт маленькой струйкой. Он сказал, чтобы некоторое время держали кран открытым , чтобы вода текла. Мол она найдёт себе путь и пробьется, потому что грязь могла остаться.

  27 окт 2021 21:54  
👍
0
👎 02

Замёрз водопровод   2 ответа

Что делать если замерзла труба с горячей водой(трубы в стене, под плиткой)? А холодная течёт,она не замерзла и если открыть кран в раковине с горячей водой она не течёт, а при открытии холодной воды в ванной начинает течь холодная в этом кране, почему?

  24 дек 2021 10:58  
👍
0
👎 02

Крутит счётчик в обратную сторону   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая:
При выключенных кранах счётчик холодный воды накручивает, а горячей воды крутит в обратную сторону. Унитаз не течёт. Когда перекрываю холодную воду, открываю на кране горячую / холодную воду идёт везде горячая. И так же, если перекрыть горячую, то идёт холодная и из горячего и из холодного положения. Как решить эту проблему?

  16 авг 2021 10:34  
👍
0
👎 03

Плохой напор воды из одного крана (холодная)   3 ответа

Из крана холодная вода бежит сначала нормально при включении,через несколько секунд какой то происходит хлопок по звуку негромкий и вода начинает идти очень тонкой струйкой. При этом горячая вода из этого же крана идёт нормально всегда. Просмотрели трубу, кажется все нормально,заменили кран ситуация не изменилась...с чем это может быть связано? Заранее благодарю

  12 сен 2021 07:55  
👍
0
👎 03

Вырывает трубу водопровода   3 ответа

купили квартиру на 1 этаже 2х этажного дома.квартира стояла 2 года пустой,как заехали месяца через 2 вырвало трубу водопровада(пластик) не знали где перекрывать пытались забить чепик и обнаружили что с трубы которая в квартире идет к нам и к соседям на верх течет от них горячая вода! купили новый переходник заменили все норм,затем опять через месяц пропадает вода вызвали жек вырвало так же трубу только не в квартире а с улицы в земле! они все заменили…

  14 авг 2021 12:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024