СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -112

Используется в Вашей практике аппарат Цезарь М

Може ли подтвердить что дааная продукция прошла клинические испытания или Ваше мнение о данном аппарате
врачи общей практики терапевты медицина     #1   21 янв 2013 19:28   Увидели: 68 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+9
👎 9
Уважаемый Евгений Васильевич!
Прибором Цезерь М я в своей практике не пользовалась. Внимательно прочитала всё, что о нём есть в интернете, не нашла ни сертификатов, ни патентов, но, возможно они есть. У меня, как у эксперта сложилось впечатление, что в любом случае, прибор Цезарь М может быть используем исключительно, как дополнительное воздействие в комплексном лечении имеющихся проблем да и то с большой осторожностью, принимая во внимание, что вызываемое воздействие (наружная местная биостимуляция по биологически активным точкам) может привести к непредсказуемым отдалённым последствиям. Несмотря на многочисленные описания вызываемых им чудодейственных клинических эффектов, для себя и своих близких я бы его использовать не стала.
👍
0
👎 0
фирма которая продает это прибор настоящая шайка мошеннков которая не имеет ни адреса дислокации и продает и встречается с потенциальными покупателями только на улице и пересилает их по почте рекламируя свой товар по ТВ люди не верьте им
👍
0
👎 0
А почему бы таких мошенников сразу не наказывать?
  #4   11 окт 2013 10:17   Ответить
👍
+4
👎 4
Я бы посоветовала всем, кто хочет приобрести медицинскую технику, обращаться в специализированные магазины МЕДТЕХНИКА, где Вы сможете проверить все документы.
👍
−1
👎 -1
И в правду это банда мошеников которые продают аппарат который стоит всего навсего 1000руб за 28000 и еще поддерживают друг друга особенно Сибирцева Н А Люди не верьте им
  #6   29 ноя 2013 19:28   Ответить
👍
−5
👎 -5
Уважаемый Зафар Хасанов! Я с Вами поспорю!!! Фирма нормальная, была у них в офисе (я сама из Питера) и купила прямо на месте!!! Очень обходительные люди и все документы в норме, у меня муж юрист он в этом разбирается! И огромное им спасибо за аппарат, у мужа улучшение даже на УЗИ видно! И сама я много чего с успехом лечу!!! Так, что нечего на людей грешить!!!
👍
0
👎 0
люди подскажите как или где можно вылечить простатит пока еще нет аденомы но уже ослабленая потенция и ранее семеизвержение буду очень благодарен
👍
+2
👎 2
Борис Борисович! Вам нужно обратиться за консультацией и назначением обследования и лечения к врачу-андрологу(специалист, занимающийся мужским здоровьем).
👍
+3
👎 3
Борис Борисович! Вам нужно обратиться за консультацией и назначением обследования и лечения к врачу-андрологу(специалист, занимающийся мужским здоровьем).
👍
0
👎 0
Прошу Вас ответить на вопрос дейтвительно ли аппарат Мавит / УЛП-01 Елат/ дает положительные результаты при лечении простатита?
  #11   19 апр 2014 07:28   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Владислав! Нет доказательной базы эффективности применения этого аппарата. Правильным решением будет консультация врача уролога для обследования и выработки тактики лечения. С уважением.
👍
+3
👎 3
Добрый день! Согласно инструкции аппарата МАВИТ:" Импульсное магнитное поле оказывает целый ряд необходимых в лечении клинических эффектов:
- ликвидирует спастический и отечный компонент, сопровождающий воспалительные процессы в простате;
- оказывает противовоспалительное действие;
- улучшает микроциркуляцию в предстательной железе и в перипростатических образованиях, что способствует ликвидации застойных явлений и увеличению притока в эту зону лекарственных препаратов, применяемых для лечения;
- обезболивающий эффект и устранению чувства дискомфорта в области промежности;
активирует обменные и восстановительные процессы."
На своей практике я не встречала ни одного аппарата, который бы вылечивал заболевания без применения комплексного лечения, без использования лекарственных препаратов. Согласна с коллегой, необходима консультация уролога для обследования и выработки тактики лечения.

Задайте свой вопрос врачам общей практики –
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024