СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Интервал между приёмом антибиотика и пребиотика

Здравствуйте, доктор прописал пить флемоксин солютаб во время еды и вместе с ним закофальк, скажите пожалуйста , какой интервал времени необходимо выдержать между приёмом данных препаратов?
терапевты медицина     #1   03 авг 2017 10:56   Увидели: 103 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Принимать Закофальк рекомендуется до еды. Флемоксин — после приема пищи, таким образом интервал между приемом двух лекарств составит около 40 минут -1 часа.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+7
👎 729

Раунатин — отзывы врачей   29 ответов

Некогда очень популярный препарат, принимался широко для снижения артериального давления.
Мне казалось, что сейчас им не пользуется уже никто, но этим летом я встретила пациентку, которая продолжает много лет принимать раунатин. Так вот, сейчас синтезировано много эффективных препаратов, с помощью которых успешно контролируется артериальная гипертония, но раунатин к ним не относится. Хочется подчеркнуть, что он не только малоэффективен,…

👍
0
👎 03

Тербинафин потеря вкуса   3 ответа

Здравствуйте? На 5-й неделе приема тербинафина пропал вкус, после 6-й недели прекратила пить таблетки. Прошло уже 16 дней с последнего приема, но вкус так и не вернулся. Нет ли у вас данных, в течении какого времени восстановится вкус?
  13 июн 2016 00:20  
👍
0
👎 02

Антибиотик   2 ответа

Здравствуйте, через какое время можно пить алкоголь после антибиотика Юнидокс Солютаб? 30 числа последний день, можно ли будет в новый год небольшое количество спиртного? Или лучше подождать некоторое время?
  29 дек 2017 09:23  
👍
0
👎 01

Как правильно сдавать ТТГ   1 ответ

Добрый день. В данный момент принимаю иммуностимуляторы и препараты для мозгового кровообращения. Курс расписан еще на месяц . Срочно нужно сдать анализы ттг и другие гормоны . На фоне данных препаратов будут достоверные показания . Один доктор сказал сдавать в срочном порядке , другой сказал что нельзя . Спасибо
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте! Можно ли принимать липоевая кислоту с антибиотиками Флемоксин солютаб?
👍
0
👎 01

Кашель   1 ответ

Здравствуйте. Болею кашлем. Вроде сухой. Врач назнаил флемоксин солютаб и амбробене. Флемоксин солютаб 100 мг пью уже восьмой день (по 2 раза в день), амброьене пропил семь дней (3 раза в день). Принимаются они с интервалом или не имеет значения?
Я принимал сразу амбробене за флемоксином после приема пищи. Про интервалы вообще не думал.
Сколько дней еще принимать флемоксин? флемоксин с ацц 600 совмещать стоит или нет?
Кашель вроде уже уходит, но в дыхательным пути вроде есть что-то, макрота все еще не выходит.
  23 янв 2017 16:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024