СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Здравствуйте, интересует стоимость обучения перманентному макияжу бровей.

обучение татуажу коррекция бровей татуаж красота     #1   30 май 2021 19:14   Увидели: 76 клиентов, 276 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

10000 — занятие

👍
0
👎 0

Вообще, стоимость обучения перманенту, как и татуировке, зависит от множества факторов, включая индивидуальные способности каждого ученика. Коммерческий курс рассчитан на максимально-подробное обучение, начиная от применяемых материалов и заканчивая всеми возможными медицинскими знаниями (без разницы в какой последовательности). Кому-то, легко даётся теория, но на практике всё оказывается не так-то просто, а кому-то теория мало интересна, так как всё познаётся на практике. Тем не менее, надо понимать, что если вы пришли учиться, с первого занятия вам вряд ли доверят чьё-то лицо, чтобы на нём «порепетировать». В перманенте существуют три основных процедуры: брови, веки, губы. В каждой их этих процедур минимум две технологии: контур, растушёвка. Количество предполагаемых форм (форма бровей, век, губ) — бесконечное множество и в большинстве случаев всегда индивидуальны. Ускоренный курс, это минимум 4 занятия (теория и практика). Идеально — минимум по два практических занятия на конкретную процедуру.

👍
0
👎 0

Сэкономить на обучении можно, если вы приводите с собой учиться кого-то ещё. С каждого нового ученика, в ваш кошелёк прилетает 10% от выбранного курса.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! могу обучить вас, каждое практическое занятие 5000, модель ваша, расходники мои; подробности надо уточнить

👍
0
👎 0

Здравствуйте) вам нужен полный базовый курс по ПМ 3х зон или только брови интересует?)

👍
0
👎 0

Добрый день!
Можете написать мне.
Я дипломированный преподаватель, обучаю индивидуально, без рамок и спешки. По итогу выдаю удостоверение гос.образца ( с 1 июля без него мастерам работать нельзя)

Пишите, отвечу на все вопросы:)

Задайте свой вопрос по коррекции бровей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по коррекции бровей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Брови   3 ответа

У меня глубоко посажены глаза, и брови слишком низко сидят. Очень хотелось бы, чтобы линия бровей находилась повыше. Существует ли такая процедура в современной косметологии, как "выращивание" (не знаю, как еще назвать) бровей на новом месте, какая-нибудь трансплантация или что-то в этом духе? Или хотя бы средства, способствующие росту волос там, где до этого они не росли. Заранее спасибо.
  18 ноя 2012 16:26  
👍
0
👎 03

Как осветлить брови?   3 ответа

Если брови черные,как их можно осветлить!может быть специальной краской для бровей белого цвета???
👍
0
👎 05
  02 июн 2021 07:24  
👍
0
👎 02

Корректировка Мужских бровей   2 ответа

Добрый день.Меня интересует вопрос,с наращиванием бровей самостоятельно,так вышло,что мои брови,низко расположены,из-за этого я выгляжу немного злым,они у меня тонкие от природы,выщипывать их не пойдёт,ибо будут "ниточки",если я начну,выщипывать маленькие волоски,выше бровей,что бы в скором будущем,эти волоски стали больше,и длиннее,а те что снизу,выщипаю.??
Дайте совет.
Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024