СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Брови

У меня глубоко посажены глаза, и брови слишком низко сидят. Очень хотелось бы, чтобы линия бровей находилась повыше. Существует ли такая процедура в современной косметологии, как "выращивание" (не знаю, как еще назвать) бровей на новом месте, какая-нибудь трансплантация или что-то в этом духе? Или хотя бы средства, способствующие росту волос там, где до этого они не росли. Заранее спасибо.
наращивание бровей коррекция бровей красота     #1   18 ноя 2012 16:26   Увидели: 64 клиента, 96 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
К сожалению, такой процедуры нет. Однако есть процедура, заключающаяся в приподнимании уголков бровей ботулотоксином. Обращайтесь, если буду вопросы.
👍
0
👎 0

Здравствуйте, есть процедура мезотерапия, она направлена как раз на то, что бы пробудить спящие фолликулы( если они остались) соответственно рост волосков начнётся в этом месте.

👍
0
👎 0

Процедура фулфейс ботоксом — по определённым местам специалист вводит препарат, мышцы расслабляются и внешне глаза смотрятся не так сильно провалившимися.

Задайте свой вопрос по коррекции бровей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по коррекции бровей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как осветлить брови?   3 ответа

Если брови черные,как их можно осветлить!может быть специальной краской для бровей белого цвета???
👍
0
👎 02

Корректировка Мужских бровей   2 ответа

Добрый день.Меня интересует вопрос,с наращиванием бровей самостоятельно,так вышло,что мои брови,низко расположены,из-за этого я выгляжу немного злым,они у меня тонкие от природы,выщипывать их не пойдёт,ибо будут "ниточки",если я начну,выщипывать маленькие волоски,выше бровей,что бы в скором будущем,эти волоски стали больше,и длиннее,а те что снизу,выщипаю.??
Дайте совет.
Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024