СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Корректировка Мужских бровей

Добрый день.Меня интересует вопрос,с наращиванием бровей самостоятельно,так вышло,что мои брови,низко расположены,из-за этого я выгляжу немного злым,они у меня тонкие от природы,выщипывать их не пойдёт,ибо будут "ниточки",если я начну,выщипывать маленькие волоски,выше бровей,что бы в скором будущем,эти волоски стали больше,и длиннее,а те что снизу,выщипаю.??
Дайте совет.
Спасибо.
👍
+1
👎 1
Здравствуйте.
Неввозможно дать качественную консультацию только по словесному описанию проблемы. Советую Вам обратиться к хорошему специалисту по оформлению бровей, который сможет Вас правильно проконсультировать.
👍
0
👎 0

Лучше, чем специалист, вы себе не сделаете. Как минимум один раз необходимо обратиться к мастеру, что бы хотя бы наглядно увидеть какие манипуляции можно будет осуществить в принципе, но не факт, что вы сможете сделать себе так же в дальнейшем и при этом не навредив.

Задайте свой вопрос по коррекции бровей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по коррекции бровей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Брови   3 ответа

У меня глубоко посажены глаза, и брови слишком низко сидят. Очень хотелось бы, чтобы линия бровей находилась повыше. Существует ли такая процедура в современной косметологии, как "выращивание" (не знаю, как еще назвать) бровей на новом месте, какая-нибудь трансплантация или что-то в этом духе? Или хотя бы средства, способствующие росту волос там, где до этого они не росли. Заранее спасибо.
  18 ноя 2012 16:26  
👍
0
👎 03

Как осветлить брови?   3 ответа

Если брови черные,как их можно осветлить!может быть специальной краской для бровей белого цвета???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024