СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -12

ИНФОРМАТИКА

Здравствуйте. Как правильно оформить заголовок «ТЕОРЕМА ПИФАГОРА» по стандарту, как показано на фото. Какой отступ, какая функция. А то разные стили заголовок перепробовала, а так вот именно посередине не выходит.

информатика обучение     #1   26 апр 2022 22:36   Увидели: 24 клиента, 47 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Стиль не имеет значения, выбирайте разметку абзаца «посерёдке»:

👍
0
👎 0

шрифт times new roman, размер: 14, выравнивание по центру, шрифт жирный

Задайте свой вопрос по информатике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по информатике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Апелляция Информатика и ИКТ   2 ответа

Здравствуйте, звонили из конфликтной комиссии, намекали на то, что "x очень похоже на альфа(α)"(Когда писал код, я подразумевал именно X). 2 преподавателя проверили работу и посчитали её идеально правильной. Программа не имеет никаких синтаксических или логических ошибок, за которые можно было бы снять балл. Что вы думаете на этот счет? Как парировать на такое заявление, если дойдет до маразма по типу "это разные переменные, поэтому программа не работает так, как нужно"?
👍
0
👎 00

MS Word.Табуляция. Таблицы.   0 ответов

Добрый день! Срочно нужно решить 2 проблемы.

1)При табуляции в ворде с заполнением линией(подчеркиванием) эта линия появляется с некоторым отступом от левого поля страницы, но при изменении масштаба или при горизонтальной прокрутке страницы она возвращается к началу поля. Бывает, что появляется отступ и перед началом линии и после нее-перед маркером табуляции на линейке. Почему табулируемая линия "ездит" вправо влево и ее длина…
  03 апр 2019 23:17  
👍
0
👎 03

Поставить задачу   3 ответа

Как обнаружить, что две криптограммы зашифрованы одинаковой гаммой(одинаковым модульным гаммированием). Надо задачу поставить математически. В книгах описывются разные практические методы, например, протяжка вероятного слова, но нет строгой математической постановки. А у меня дипломная работа математическая.
  22 дек 2015 13:59  
👍
0
👎 03

Excel   3 ответа

Дорогие форумчане
Я плохо учил математику. Не пинайте сильно
Задача: от 5 до 10 (если 5 включительно) получается 6 единиц. Скажите пожалуйста какая функция решает данную задачу.
в первой ячейке 5, во второй 10. Какая формула должна быть в третьей ячейке, что бы отображался нужный ответ.
Я сделал следующим образом. вторая ячейка минус первая ячейка и плюс 1. Но когда в ячейки вносятся нули, результат =1. А это нарушает статистический итог.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  05 мар 2014 21:23  
👍
0
👎 09

Информатика ЕГЭ   9 ответов

Всем здравствуйте. Меня интересует такой вопрос как задание ЕГЭ в Информатике части С, а именно С3.
Не могу сообразить как делать с тремя командами, если условие с двумя, вроде делается легко (научился),а вот с тремя никак не выходит. Не могли бы вы мне объяснить как правильно нужно выполнять это задание — У исполнителя "Калькуятор" три команды: +1, +2, *3. Сколько способов существует, чтобы из числа 1 получить число 12. Или дайте ресурс, где подробно описывается система решения таких задач.
Заранее больше спасибо!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024