СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Иммунология

Внучке пятый год. Очень часто болеет. Если это дефицит иммунитета, то в чём заключается лечение?
иммунология педиатрия медицина     #1   06 май 2013 09:46   Увидели: 21 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Однозначно и коротко на ваш вопрос сложно ответить. Необходимо Вашу внучку проконсультирвать у педиатра, который возможно рекомендует смежную консультацию иммунолога и назначит комплекс дообследования.
👍
+1
👎 1
Если ребенок часто болеет, то необходимо, вместе с педиатром выбрать систему комплексной реабилитации, которая представляют собой систему закаливания и приема препаратов — адаптогенов, подобранных доктором индивидуально для Вашего ребенка, по специальной схеме. Такая реабилитация дает прекрасные результаты, при условии, что ребенок живет в соответствии с предписанной доктором системой. По большому счету, это просто здоровый образ жизни, который подходит именно Вашему ребенку.

Задайте свой вопрос по иммунологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Золотистый стафилококк   0 ответов

Стоит ли лечить золотистый стафилококк у ребёнка 1 год 7 месяцев? 10 в 4 степени в горле, 10 в 5 степени в носу. Насколько понимаю, мнения врачей на сей счёт сильно разнятся. Сейчас не беспокоит ничего, поэтому просто из-за анализов вести ребёнка, который сейчас очень боится врачей, на осмотр не хочется.

Весной переболели орви, после него через пару недель была гнойная ангина, пропили антибиотики. Пару недель назад обнаружила, что горло…

  23 май 2022 05:08  
👍
0
👎 03

Частые и продолжительные заболевания   3 ответа

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, она очень часто и продолжительно болеет простудными заболеваниями, она ходит в сад в выпускную группу и часто и подолгу пропускает, через год нам идти в школу и возникает вопрос, как же мы будем учиться если так часто болеем. В чем может быть причина, в низком иммунитете? и как это проверить? какие процедуры нужно пройти и какая стоимость?
  24 сен 2012 08:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024