СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Хотела узнать на счёт лекарства Клайра

Купила лек Клайра. Как их принимать? С первых дней министр цикла или?
гинекология медицина     #1   28 май 2018 21:52   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нургуль Маратовна! Если Вы ранее не принимали препараты для гормональной контрацепции, то первую таблетку Клайры необходимо принять в первый день менструации. Обращаю Ваше внимание, что использование Клайры сопряжено с риском развития побочных эффектов, а также имеет ряд противопоказаний, поэтому перед началом применения препарата необходима консультация гинеколога.
👍
0
👎 0
Большое спастбо, а разбоалять коэнзим раствором натрия хлорида можно? Необходимо разводить в силу того что колется очень маленькая доза.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Замена лекарства   1 ответ

Врач выписал при Юнидокс Солютаб при 2-ух сторонем оофорите, я напутала и купила Флемолюкс Солютаб, пью уже 2 дня, только что обнаружила ошибку, могу ли я перейти на Юнидокс???
  10 июл 2019 15:21  
👍
0
👎 04

Образование левого яичника и жидкость в позадиматочном пространстве   4 ответа

Здравствуйте,у меня нашли образование левого яичника с четкими тонкими контурами тонкой гипоинтенсивоной капсулой,неоднородной структуры за счёт наличие жирового компонента и центрально расположенного кистозного компонента!при проведении контрастного усиления данных за наличие патологического накопления не выявлено!в позадиматочном пространстве определяется незначительное количество жидкости!подскажите что это может быть?!пока ищу опытного гинеколога который составит правильный план действии
👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Добрый день, хотела бы узнать как тербинафин влияет на менструальный цикл? У меня паховый грибок, трихофитон рубрум, лечу тербинафином(табл.) и миконазолом(мазь) так как лечение назначение врачом не помогло. Грибок начал проходить, только время от времени есть зуд. Подскажите как долго принимать его и есть ли влияние на менструальный цикл (принимаю около 8 дней)
  25 окт 2017 11:36  
👍
0
👎 01

Лапароскопия - Визанна 6 мес - Что дальше?   1 ответ

Добрый день!
Почти полгода назад мне сделали лапароскопию по поводу эндометриодной кисты яичника. После этог хирург назначила Визанну на полгода. Далее я наблюдалась в женской консультации по месту жительства, там врач говорит принимать Визанну ещё полгода, но это назначение вызывает у меня сомнения, т.к., во-первых, почему тогда хирург назначила только на полгода, а во-вторых, врач в ЖК кажется мне недостаточно компетентной, например, она называет…
  22 сен 2016 16:31  
👍
0
👎 02

Визанна и народные средства   2 ответа

Добрый день!
В апреле мне была сделана лапароскопия, удалили эндометриодную кисту. После этого назначили Визанну, принимаю уже два месяца.
Хотела бы узнать, можно ли к лечению Визанной подключить лечение народными средствами, например боровой маткой? Или такое сочетание может навредить?
Также интересно, можно ли мне принимать витаминные комплексы. Ведь Визанна принимается, чтобы "выключить" яичники, а витамины, возможно, будут их наоборот поддерживать и мешать выключению?
Спасибо за ответ!
  14 июн 2016 09:57  
👍
0
👎 02

Я не знаю что это!   2 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, мы с моим партнером занимались сексом без презерватива. После я сразу же стала принимать противозачаточные. Пропила курс. Прошло два дня и начались месячные. Было странное выделение, как порванный презерватив только с кровью. Подскажите, что это такое? и это нормально?
  25 ноя 2013 05:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024