СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Грибок ногтей

принимала тербинафин-тева,сейчас в аптеке есть просто тербинафин.В чём отличие и можно ли применять тербинафин вместо тербинафина-тева или лучше всё же найти тербинафин-тева,но тогда получиться перерыв приёма?
дерматология медицина     #1   09 апр 2020 10:22   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила Александровна! Тева — это название компании-производителя лекарства. Можете приобрести препарат с любым торговым названием, который содержит действующее вещество Тербинафин.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Многолетний грибок ногтей   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я купила Тербинафин таблетки и лак Экзо-Ролфин. Сколько месяцев мне нужно применять таблетки, нужен ли перерыв? У меня грибок уже восемь лет на большом пальце ноги.
👍
0
👎 02

Тербинафин или итраконазол   2 ответа

Что лучше тербинафин или итраканазол,в чем отличие?
  24 апр 2016 14:17  
👍
0
👎 05

Солкосерил — отзывы врачей   5 ответов

К Солкосерилу прибегала трижды.Один раз Глубокий ожог кипятком ноги (до сухожилий), второй раз глубокий порез бедра (до 15 мм) Мазь оказала поразительный эффект. Быстрое заживление Рубцов практически не видно, они гладкие. И язва (две на 3 и 5 мм) двенадцатиперстной кишки.Долго лечили всякими разными препаратами и впрыскиваниями. Никакого эффекта. Солкосерил тогда был в дефиците (1980 год)Потом курс уколов Солкосерила.Зарубцевались за 10 дней. Это…
  18 дек 2014 02:02  
👍
0
👎 01

Гризеофульвин   1 ответ

здравствуйте. скажите, пожалуйста, какие препараты используются сейчас вместо гризеофульвина?
  30 дек 2013 08:15  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
👍
0
👎 02

Зуд по всему телу.   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема.точнее у всей моей семьи. совсем не давно у нас появился зуд по всему тело.( при чём на подобие какие то прыщички ну примерно как после укуса комара ,но меньше) .Питаемся нормально.Думали что возможно постельные клопы,но нет всё проверили.Аллергия до этого дня была только у младшей сестрички и у папы.Пользуемся всем только из AmveI .
Это не заразно. думали ещё что от панелей сухость там и всё такое,но почему…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024