СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Головокружение в горизонтальном положении

Почему голова кружится только в горизонтальном положении и при наклонах? Когда хожу, всё спокойно. Назначили церебролизин, через какое время он поможет?

неврология медицина     #1   20 май 2022 16:48   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Обратитесь к специалисту по прикладной кинезиологии, он вам и диагностику проведёт, и скорректирует состояние. Без фармакологии.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как лечить воспаление седалищного нерва   1 ответ

Боль при движении, при наклонах, в районе тазобедренного сустава. Ощущение боли и в сидячем состоянии. При ходьбе юоль отдаётся в поясницу. Немеют ноги.

  19 дек 2021 22:05  
👍
0
👎 01

Диклофенак, МЕДОКАЛМ, КОМБИЛИПЕН   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проблема с сидалишным нервом и 5 дней по одной ампуле проколол ДИКЛОФЕНАК, боль в пояснице успокоился могу спокойно без проблем одевать носки, сидеть в позе лотоса, но есть онемение в левой ноге ниже колена, хожу подхрамывая, чувствую пальцы ног, стою на носочках, но при ходьбе нога подкашивается. Можно ли мне после деклофинака, проколоть МЕДОКАЛМ и КОМБИЛИПЕН и можно ли делать контрастные ванны для ног. Спасибо. С уважением Равшанбек.
  07 мар 2019 18:48  
👍
0
👎 03

Пониженная чувствительность на левом бедре   3 ответа

Беспокоит слабая чувствительность на левом бедре. Иногда покалывает. Внешних изменений в этой области не наблюдается. Бывает, что при наклонах направо в месте онемения даже покалывает. Что это может быть?
  19 июн 2017 17:40  
👍
0
👎 02

Мексидол -применение   2 ответа

1 ноября, внезапно после сна началось сильное не прекращающееся головокружение. Неотложная сделала укол мексидола внутримышечно. головокружение прекратилось к середине дня .На следующий день утром (еще в постели) головокружение возобновилось; новая инъекция в вену 5см3 в 12 ч дня опять прекратила головокружение. Так всё повторялось 2 недели: к вечеру становилось хорошо, а наутро-снова головокружение но в меньшей степени. Сегодня, 15 ноября,…
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024