СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гидроцефалии

Не вредна ли сменная работа(день, ночь) при таком заболевании?
неврология медицина     #1   07 май 2012 01:30   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
По большому счёту, такая работа вредна по определению, так как организм работает в соотвествие с циркадными ритмами, т. е. надпочечники неравномерно выделяют гормоны в завасимости от светового временем суток. А ночью надо спать, иначе это- насилие над организмом.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Альфа-липоевая кислота   4 ответа

На сайте Программа антистарения, со ссылкой на последние исследования, сказано, что альфа-липоевая кислота вредна после 40 лет. Как и почти все антиоксиданты, сособствует развитию рака. Верна ли эта информация? Или есть ещё более поздние данные?
  08 сен 2017 18:56  
👍
0
👎 02

Азалептин - отзывы врачей   2 ответа

У мужа Болезнь Паркинсона, на фоне приема противопаркинсонических препаратов начались галлюцинации и бредовые состояния. Паркенсолог назначил Азалептин, а психиатр квеатипин. Так как понять какой препарат все таки лучше будет подходить при данном заболевании.
  05 апр 2016 19:25  
👍
0
👎 00

Энцефалопатия   0 ответов

мне 5 г несколько лет назад поставилидиагноз энцефалопатия дисцикуляторная но анализ на липиди не делала на основании мрт можно принимать циннаризин приэтом заболевании принимала фезам анализ крови были повышены слт аст прекратила пить после курса кровь норма
👍
0
👎 02

Болезнь ФАРА- нужен совет профессионала   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, женщине 65 лет, хочет заключить договор пожизненной ренты... для покупателя существуют ли серьезные риски признания ее недееспособной и как следствие договора недействительным при таком ее заболевании?
  11 сен 2013 23:17  
👍
0
👎 01

Боль на пол лица с правой стороны   1 ответ

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня сильнейшие боли в правой половине лица, болит висок ,верхняя челюсть и ухо. Боли в основном начинаются как я ложусь спать, не какие обезболивающие не помогают. У меня это уже давно, и я заметила эти боли провоцируются холодом. Сейчас наблюдаюсь у невролога но пока без изменений, назначили мне пить финлепсин они мне не пошли так как у меня начался зуд и очень сильно меня от них штормит, теперь мне назначили амитриптилин…
👍
0
👎 03

Чем лечить острое воспаление бедренного нерва   3 ответа

Посоветуйте какие инъекции и таблетки принимать при заболевании бедренного нерва? Это повторный приступ после радикального лечения(блокада, капельницы) Боль невыносимая, ни встать, ни повернуться.
  21 июн 2012 13:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024