СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гепатит С

Здравствуйте доктор!У меня по беременности обнаружены антитела к гепатиту С,я сразу же сдала ультрачувствительный ПЦР кач.-отрицательный,перед родами всё так же.Теперь я сдаю все эти анализы и картина не меняется ИФА-всегда полож.ПЦР кач.-всегда отрицательный,биохимия-всегда в норме.УЗИ без изменений.Есть ли у меня Хронический гепатит С или я смогла выздровить?Или вирус находится в печени в неактивном состоянии?Спасибо большое за ответ
гепатология гастроэнтерология медицина     #1   28 июл 2016 19:04   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Результаты лабораторных и инструментальных исследований могут быть интерпретированы только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а также данных клинического осмотра, проводимого лечащим врачом. Рекомендую Вам обратиться к гепатологу, уточнить диагноз можно только после проведения полновесной очной консультации специалиста.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Расшифровка анализа.   1 ответ

В АНАЛИЗЕ КРОВИ HCV 3.478 ОП-О.198 АНТИТЕЛА К HCV ОБНАРУЖЕНЫ АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОП
  24 авг 2018 17:45  
👍
0
👎 05

Помогите разобраться в анализах. Гепатит С и цирроз печени   5 ответов

Здравствуйте! Моей маме в больнице 11.06.18г. была произведена операция по удалению аппендецита а также врачи посчитали нужным сделать биопсию печени и ряд других обследований. 15.06.18г. выписали в удовлетворительном состоянии. Отдали нам лист с выпиской и уже его дома прочитали.
Диагноз основной: Острый флегмонозный аппендицит. Сопутствующие: Хронический вирусный гепатит «С». Цирроз печени.
Анализы
Общий анализ крови: гемоглобин-133…
  17 июн 2018 05:20  
👍
0
👎 00

Больна ли я?((Геп С   0 ответов

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться с анализами.Ифа кп -3,5- полож,core-отриц,ns-отриц.Иммуноблот-сомнит.core1- полож,core2-отриц,ns3-отриц,ns4- отриц,ns5- отриц.Helicase- отриц,ПЦР -отриц,биохимия -норма,УЗИ -норма.Болею- бляшечная склеродермия.Спасибо
  04 апр 2018 21:19  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 42 года.В рамках программы диспансеризации в этом году прошла ряд обследований и анализов. Имею лишний вес, полагаю , что это связано с дисбалансом гормонов. При диетах вес не меняется.При обследовании УЗИ брюшной полости в заключении доктор поставил-структурное изменение печени, участковый терапевт не отреагировала на это заключение никак. Принимаю дюфастон. Так же у меня аллергия сезонная на цветение- принимаю…
👍
+1
👎 11

Лопнул живот!   1 ответ

У бабушки вирусный цироз печени с осложнением асцита. Кроме этого появилась пупочная грыжа. На днях повредился пищевод (сказали могло быть от любой твердой пищи), в результате чего с кровотечением положили в больницу. Там от капельниц живот раздулся и под грыжой образовалась дырочка, через которую вытекло большое количество воды, и уже 3 день немного подтекает. Ничего не болит, но она не встает и очень слаба. Как можно ей помочь! И на сколько плохо, что вода вылелась сама!
  24 авг 2012 22:05  
👍
0
👎 02

Хронический гепатит в   2 ответа

Здравствуйте доктор.Я узнала о насительстве в 17 лет .сейчас мне 26.Никогда ничего не беспокоило узнала случайно перед операцией на почках.вот уже7 лет живу в страхе о том сколько мне отпущено жить.Недавно здавала анализ на гепатит перед дроблением камней в почке вот результат.НВsAg-положительно 3.9,АТ-НВсоr-JgM-отр,АТ-НВсоr-JG-полож.2.1 не знаю что это значит и на сколько опасно.В 17 лет я наблюдалась у детского гепатолога он отправлял анализ крови…
  24 июн 2012 14:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024