СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Геморой

боль в заднем проходе может быть прастотитом или гемороем и как лечить эти заболевания
колопроктология медицина     #1   30 авг 2012 12:07   Увидели: 18 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте Сергей.
Боль в заднем проходе с этими заболеваниями, как правило, не связана. И какая боль — острыми приступами или постоянная? И связана ли с опорожнением кишечника? Скорее всего это воспаление прямой кишки или трещина заднего прохода. Это устанавливается при осмотре врачом-проктологом. Обратитесь к доктору, он определится с вашей ситуацией и даст вам индивидуальные рекомендации, как справится с этой проблемой.

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Действительно ли поможет бицилин?   5 ответов

Здравствуйте ! Я последние годы каждую осень- весну мучалась от такого заболевания, как парапроктит, чуть замерзну,простыну и все, последние два года как родила не болела, прошла МРТ, так врачи и не поняли что,откуда,почему и назначили прокалывать бицилин осень — весну каждый месяц. Хотелось б узнать правда ли он поможет избежать обострения ?
👍
0
👎 03

Кишечник   3 ответа

здравствуйте, такая ситуация. как вышла на работу секретаря (месяц назад) , появились неприятные ощущения , что постоянно хочу в туалет по большому,и даже когда схожу то ощущение что не до конца. иногда хожу в день по 3-4 раза, напрягаюсь при этом. диареи нет, бывает очень редко, консистенция кала всегда довольно плотная, не темная, боли при этом особой нет. аппетит нормальный. правда за последний год сильно похудела, но вероятнее всего на нервной…
  30 сен 2016 10:31  
👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 04

Что за болезнь? Как лечить?   4 ответа

Добрый день! Подскажите как мне лечить следующие симптомы. Две недели назад случился сильный приступ боли в животе, живот раздулся и с того времени пошел жидкий стул, а неделю назад сидя на работе вдруг онемели и посинели руки и закружилась голова. Думала упаду в обморок.Сдала анализы: общий анализ крови и мочи и анализ на инфекции такие как дифтерия сальмонеллез и т.п. Сделала МРТ головы и ЭКГ сердца. Ни чего на нашли. Все перечисленные симптомы повторяются до сих пор. Что со мной? Как лечиться?
👍
0
👎 01

Опухоль заднего прохода   1 ответ

Добрый день! к кому обратится с такой проблемой, всё началось в месячные дни. Может это от сидячей работы:?
шишечка на заднем проходе как будто что то выросло и не тревожит вроде а когда после стула вытираешь не приятое ощущение.
👍
0
👎 02

Диагноз   2 ответа

Добрый день!Можно споросить о таком деликатном вопросе.После того,как сходишь в туалет, в анальном проходе появляется боль, появился зуд.Думаю, что это начало геммороя? Можно получить ответ доктора по моему вопросу? И еще занимаюсь много лет тяжелой атлетикой (подымаю штангу).
  09 янв 2013 17:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024