СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Фобии,навязчивые мысли

Здравствуйте,помогите избавиться от страха заразиться бешенством.Боюсь животных,мне кажется ,что меня лизнула собака,а сама не уверена в этом,одолевает страх и я бегу на прививки.Как мне быть не могу себя перебороть перестать думать об этом,может мне попить что нибудь успокоительное?
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Васильевна! Советую вам обратиться за профессиональной психологической поддержкой и психотерапевтической помощью. Без назначения врача принимать какие-либо седативные препараты категорически не рекомендуется!
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна,а как там консультироваться платно или нет?По переписке или нет,я приехать не смогу никуда,поясните пожалуйста как получить консультацию,мне очень это нужно,как задать вопрос.Спасибо
👍
0
👎 0
Специалисты, осуществляющие дистанционное психологическое консультирование, делают это на возмездной основе. В местности, где Вы проживаете, наверняка есть телефоны доверия, обратившись по которым, можно получить психологическую помощь бесплатно.
👍
0
👎 0
Большое спасибо Вам.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 014

Бешенство   14 ответов

У меня патологическая боязнь бешенства .Я обхожу всех собак .Не дай бог, если она меня понюхает-туши свет.Проблема в том,что я ушла с работы 3 года назад.Потому что возвращалась ночью и меня обнюхала собака.Я теперь не могу выходить поздно вечером- сразу паническая атака ,если в темноте вдруг рядом бежит собака .Усугублена ситуация тем,что на окраине бывают лисы.В целом ,ситуация по бешенству неблагополучная.Но фобия перешла все границы .Все живут,работают.Я…
  21 янв 2020 22:37  
👍
0
👎 06

Вопрос к неврологу   6 ответов

месяц назад у меня начались панические атаки, было уже 3 приступа. Так же присутствуют хроническая усталость, беспокойный сон и частая смена настроения (от прилива сил и желания что-то делать к апатии). Так же по стечению обстоятельств я постоянно выискиваю у себя симптомы бешенства (любое изменение в организме меня наталкивает на мысль — вот и они, симптомы, и как следствие за этим страх и тревога). Беспокоит тахикардия и давящее чувство в голове.…
  23 май 2018 12:18  
👍
0
👎 012

Фобия бешенства   12 ответов

У меня фобия болезни бешенства. Все началось когда,я на хлебе увидела слюну .И всякие мысли что например на производстве были бешеные крысы и слюна капнула на землю и кто-то вступил и занес на хлеб .Теперь боюсь ездить в транспорте, потому что все ставлят сумки на пол,а потом касаются об ручки транспорте а у меня микротрещины. Мою всю еду теперь .Подскажите как жить дальше ???????
  09 окт 2019 09:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024