СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Эуфиллин, его совместимость с КоКАВ и усвояемость

Сходил сегодня к терапевту, в качестве комплексного средства прописала эуфиллин. Совместим ли эуфиллин с КоКАВ? За сколько минут/часов эуфиллин попадает в кровь и начинает действовать?
инфекционные болезни медицина     #1   07 фев 2018 09:25   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
У меня шум и звон в ушах, постоянный шум в голове — эуфиллин посоветовали как слабый венотоник, сосудорасширяющее. Повлияет ли он на иммунитет от бешенства (прошло 29 дней с последней, 6-й инъекции КоКАВ)?
👍
0
👎 0
Уважаемый Георгий! Эуфиллин не относится к препаратам, вляющим на синтез антирабических антител.
👍
0
👎 0
Спасибо Вам, Наталья! Пошло долгожданное улучшение, голова шумит значительно меньше. Дай бог и вам всем здоровья

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

КоКАВ и различные спирты   1 ответ

В оболочке таблеток бисопролола содержится спирт полибутиловый — вызывает ли он сбой выработки антирабического иммунитета в ответ на введение в организм КоКАВ?
Какие спирты вообще в качестве добавок (этиловый, изопропиловый и т. д.) и в каких количествах "гасят" эффект от прививок против бешенства?
  20 янв 2018 08:04  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарственных препаратов с курсом антирабической вакцины.   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, терапевт при осмотре выявил подозрение на хронический фарингит и прописал полоскание ромашкой и препарат "Граммидин Нео". Можно ли принимать эти лекарственные средства одновременно с курсом антирабической вакцины КОКАВ?
👍
0
👎 01

Вакцинация Индираб   1 ответ

Отобразится ли на качестве лечения вакциной индираб ее хранение при температуре 0 градусов (ниже указанного в инструкции) на протяжении 5-6 часов. Укололи именно такой — выхода не было (5-я иньекция). Возможна ли какая-либо коррекция и нужна ли? Как быть, если ее рекомендуют некоторые врачи, а инструкция ограничевается 5-тью? Спасибо.
  10 сен 2017 22:40  
👍
0
👎 03

Токсоплазмоз   3 ответа

Добрый+ день. нахожусь на 30 недели беремености, при очередном посещении гинеколога она прописала мне свечи генферон, я спросила от чего. Мне сказала таксоплазмоз, я столько начиталась об этом волосы дыбом встают. Спросила от куда, она пожала плечами мол прошлые беремености, хроническое. Честно в шоке я от врача. Скажите как быть , хочу подробнее понять от врача, что это значит хроническое и почему только ограничились генф
ероном? сколько упаковок…
  12 мар 2017 15:09  
👍
0
👎 021

Вирус   21 ответ

Сегодня мне ввели уже 4 вакцину и врач почему-то сказал,что если вирус бешенства из места царапины попадает в нервные аксоны и начинает движение по периферии,никакая вакцина не поможет .Она убьет его,только если он еще на месте внедрения.Почему он так сказал ?
  15 июн 2016 13:13  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили только 51 тип в количестве 4,03. т.к. ещё имеется эрозия, перед её лечением врач прописала Аллокин-альфа, чтобы снизить количество вируса.Можно ли заниматься незащищенным сексом с постоянным партнером при этом?? Заранее спасибо!
  31 май 2012 21:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024