СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Есть ли женщина которая обучает на вождение

Научиться ездить по городу

вождение автомобиля вождение     #1   11 апр 2022 09:29   Увидели: 19 клиентов, 51 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Конечно есть автоинструкторы-женщины. Перейдите на Профи — https://profi.ru/ , заполните детали заказа и ждите откликов.

👍
0
👎 0

Добрый! Готова с Вами работать. Приезжаю за Вами. Ездим по всему городу. ТТК, МКАД, Садовое Кольцо, центр, пригород. Парковки во дворах и торговых центрах. Актуальные для Вас маршруты. Площадка есть на Тульской и в Марьино. Экзаменационный маршрут любого ГИБДД по г. Москва. Работаю без выходных. С 6 до 23

👍
0
👎 0

Добрый вечер. Да, конечно.

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Научиться водить   3 ответа

Здравствуйте, хотелось бы научиться водить. После учебы в автошколе забила и прошло много лет

  21 мар 2022 14:10  
👍
+9
👎 93

Не способен обучиться вождению   3 ответа

Добрый день. Отъездил больше 50 занятий с инструктором. И понимаю, что ездить не умею вообще. Автодром смог лишь с 3 раза сдать, а город 2 раза завалил (и это притом, что город у нас небольшой, его сдает большинство с 1 раза). На дороге допускаю много ошибок, часть из которых могут спокойно привести к ДТП. Вопрос. Есть ли смысл пытаться сдавать дальше? Или я отношусь к категории людей, для которых вождение — это "не мое"?
👍
0
👎 03

Хочу научиться водить машину   3 ответа

Скажите, есть такие люди, которые не способны научиться водить? Я сажусь за руль и всё путаю. На перекрёстке вообще паника, машин много, я теряюсь. А ездить очень хочу. Посоветуйте, что делать? Продолжать учиться или смириться с тем, что это не моё? (Я девушка))))

  18 сен 2021 15:05  
👍
0
👎 01

Часы вождения в городе   1 ответ

У меня такой вопрос. Инструктор заставляет каждое занятие вплоть до конца обучения в автошколе тратить 30 мин. на площадку. По городу возит из полутора часов общего времени только час. И то опаздывает, вечно куда-то заезжает. На все просьбы побольше времени уделить городу отвечает формальностями и отказами. Есть ли у кого-то из вас опыт, как распределяется время согласно учебным планам на город и площадку в различных автошколах? Спасибо.
  11 авг 2019 10:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024