СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Хочу научиться водить машину

Скажите, есть такие люди, которые не способны научиться водить? Я сажусь за руль и всё путаю. На перекрёстке вообще паника, машин много, я теряюсь. А ездить очень хочу. Посоветуйте, что делать? Продолжать учиться или смириться с тем, что это не моё? (Я девушка))))

вождение для женщин вождение автомобиля вождение     #1   18 сен 2021 15:05   Увидели: 60 клиентов, 26 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Поменять инструктора

👍
0
👎 0

Попробовать параллельно со школой взять инструктора и посмотреть ,что изменится в вашем восприятии дороги. Может быть другой человек найдет какие -то нужные слова или просто больше подойдет вам . Бросать ни в коем случае нельзя, нужно ездить, учиться. Не отчаивайтесь, вы обязательно научитесь. Просто кому-то нужно 5 занятий , кому-то 25, кому-то 125.Но результат обязательно будет. Кстати, первый шаг к результату-ваше крттическое отношение к себе. Это очень ценно. Не растеряйте его)). Удачи в обучении!

👍
0
👎 0

Добрый вечер, все у вас получится!!!инструктор должен проявить желание и терпение и обязательно правильный подход к обучению!!!

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Объезжая препятствие, с выездом на трамвайные пути, расположенные справа от него.   3 ответа

Объезжая препятствие, с выездом на трамвайные пути,
расположенные справа от него.
Объехал припятсвие по правой стороне встречная трамвайная линия находилась справа от меня а с лева был сугроб огромный что не давал мне объехать с лева ! Дорога для автомобиля только одна и туда и обратно для двух машин! Ехав на встречу машине я перестроился на права тем самым выехав на встречную линию трамвайных путей! Могу ли я в суде сказать что обьязжал препятствия на дороге по правой стороне?

  06 фев 2021 22:06  
👍
+10
👎 1023

Бестолочь   23 ответа

Здравствуйте. Учусь в автошколе, инструктор сегодня сделал вывод, что вождение - это не для меня. Общее время вождения 3часа. Никак не могу совладать с перекрёстком, по прямой еду нормально, а вот перед перекрёстком путаю педали. ПАНИКА. Инструктор нервничает, стучит кулаком по панели. В общем, хочу спросить, есть такой круг людей, которые не поддаются обучению? С понедельника хочу бросить нафиг вождение и дальше пешком ходить. Живу в селе, это одна автошкола на весь район, да и частных инструкторов не сыщешь.
  21 июл 2011 18:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024