СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Есть ли в Кемерово Эст. ГИМНАСТИКА

Если есть тренера по эсте гимнастике, то напишите номер, где находится ,со скольки лет, сможем выступать?

эстетическая гимнастика художественная гимнастика спорт     #1   03 окт 2021 17:18   Увидели: 20 клиентов, 17 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Катя, для поиска тренера перейдите на Профи — https://profi.ru/

Задайте свой вопрос по художественной гимнастике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по художественной гимнастике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Художесвенная гимнастика   5 ответов

Подскажите, пожалуйста. Моя дочь с 4-х лет (сейчас ей 8) занимается художественной гимнастикой. Её тренеры занимаются больше с другой девочкой из её группы. Как мне на это отреагировать? Забрать её с гимнастики и занять чем-то другим или оставить её там же. По способностям она пока не уступает той девочке, которой уделяют больше внимания. Но если с ней не будут работать, то это будет просто потеря драгоценного времени (они занимаются каждый день по 4-5 часов), которого нам не достоёт на приготовление домашнего задания в школе.
  05 ноя 2012 14:46  
👍
−1
👎 -13

Вопрос об онлайн курсе по художественной гимнастике   3 ответа

Начинающий тренер онлайн по художественной гимнастике. Вопрос преподавания тренировок онлайн для маленьких начинающих гимнасток.
КАК ПРЕПОДАВАТЬ УРОК ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКУ ДЛЯ ДЕВОЧЕК С 4Х ДО 6ТИ ЛЕТ, ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ? ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЫЛА ЛЕГКАЯ И В ИГРЕ ПОД МУЗЫКУ? И ЧТОБЫ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

  30 апр 2021 09:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024