СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Эрозивный гастродуоденит

Здравствуйте, после лечения Ковид 19 ( антибиотики, гормоны и т.д.) прошла ФГДС, диагноз эрозивный гастродуоденит, рефлюкс- эзофагит степень а, недостаточность кардиального жома. Стадия обострения. Назначили Кваматель капельница 10 дней, Разо 1 т в день, Ребагит 3 раза в день и Хелинорм. По анализам Дополнительно назначили Креон. Можно ли в стадии обострения пить Хилак Форте, он на вкус прям кислый, стул нарушен, ощущения тяжести в желудке, в животе все бурчит. Тошнота когда желудок пустой, толи горечь, не могу понять. Или посоветуйте что нибудь для кишечника. Кваматель и Разо одинаково действуют? И капала и пью таблетки .

гастроэнтерология медицина     #1   18 дек 2021 14:19   Увидели: 12 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Горечь во рту   4 ответа

Здравствуйте , скажите постоянная горечь во рту и жёлтый нелёт , не зависимо от приема пищи, с чем это может быть связанно , не принимала никаких лекарств, ни кедровых орешков , что бы спровоцировать , и постоянно бурчит справо именно когда лежу , с чем это связанно ? Спасибо
  05 сен 2019 00:37  
👍
0
👎 01

Желудок   1 ответ

Добрый день.Утром встала было все нормально и потом резко появилась боль в верхней части желудка(прям посередине где «расходится»грудная клетка).Была у гастроэнтеролога она пощупала сказала живот мягкий,язык не обложен,анализы в норме и предположила что боль связана из-за желудочного сока который раздражает желудок.Назначила пепсан р,я дома выпила но облегчения нет.Боль появляется только в положении стоя,когда ложусь то боль проходит.Вообще не могу…
  23 июл 2019 17:07  
👍
0
👎 01

Брожение, вздутие в малом кишечнике.   1 ответ

У меня вздутие и брожение в тонком кишечнике верхней левой части в остальных местах лучше всех,здоровее всех.Постоянно которое учащается при ходьбе,на пустой желудок.Лёжа легче.Дует меньше.Пробуют разные таблетки , травы.Фгс результата не дал.Хилоктори билори нет.Сегодня еду в Казань попрошу у гастроэнорога рентген малого кишечника.Приму любой совет.Спасибо.Пусть жизнь будет маленькой,но качественной.
👍
0
👎 02

Липоевая кислота при гепатозе   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я принимать ЛК? Делала УЗИ, поставили диагноз- гепатоз, панкреатит. Проблемы с печенью, поджелудочным и желочным... Мне 30 лет, рост 172, вес 108. Посоветовали сдать ещё на гормоны. Так как проблемы с циклом.
  11 апр 2017 18:29  
👍
0
👎 00

Эзофагогастродуоденоскопия   0 ответов

Лечение при заключение-катаральный эзофагит дистальной части.недостаточность кардиального жома.эрозивный гастрит.катаральный бульбит.косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024