Брожение, вздутие в малом кишечнике.
У меня вздутие и брожение в тонком кишечнике верхней левой части в остальных местах лучше всех,здоровее всех.Постоянно которое учащается при ходьбе,на пустой желудок.Лёжа легче.Дует меньше.Пробуют разные таблетки , травы.Фгс результата не дал.Хилоктори билори нет.Сегодня еду в Казань попрошу у гастроэнорога рентген малого кишечника.Приму любой совет.Спасибо.Пусть жизнь будет маленькой,но качественной.
гастроэнтерология медицина     #1   03 дек 2017 11:44   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемый Акмал Хабибович! В описываемой Вами ситуации прежде всего необходима консультация гастроэнтеролога. Врач уточнит Ваши жалобы, соберет и проанализирует анамнез заболевания, проведет клинический осмотр, и составит план обследования. Если говорить о рентгенографии тонкого кишечника, в данной ситуации она , скорее всего, будет иметь очень ограниченное значение. К сожалению, не всегда просто выставить диагноз, часто заболевания протекают в атипичной форме, или одна болезнь под маской другой. Доверяйте своему лечащему врачу, необходимо будет пройти только те исследования, которые он порекомендует, иначе есть опасность потратить денежные средства на бесполезную или малоинформативную в данной ситуации диагностику.
Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам