СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Экзамен

Как побороть страх при сдаче экзамена в городе ?

👍
0
👎 0

накат километража с опытным инструктором, который определяет ваши ошибки. Устранение последних дает возможность отодвинуть страх.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Было бы хорошо, перед экзаменом насытить себя положительными эмоциями, чтобы они завладели вами и помогли переключить внимание на нужное состояние. Приготовьте себе вкусную еду, послушайте любимую песню. Например, бодрая и искрящаяся музыка может помочь в этом. рекомендуют слушать классическую, вариации любые. Марш, гимн — хороший тому пример, дерзайте. Например, великий Моцарт, симфония № 40, ее можно слушать по нескольку раз и не надоедает. УДАЧИ))

👍
0
👎 0

На основании того что мысль — это вид энергии и она материальна — ею можно управлять. Начните представлять себя уже сдавшим экзамен на 4.. Создайте сценарий, как режиссер: вот вы умылись. оделись, вышли из дома, постояли перед аудиторией- вошли- вытащили билет, он тот самый, на который вы знаете ответ. ответили бодро и с удовольствием и вышли с четверкой, пятеркой..
И когда вы в день экзамена войдете в этот сценарий именно так. с первых шагов, как вы его мысленно несколько раз проиграли, то матрица сработает автоматом и вы получите нужный результат.
Так тренируют в т.ч и спортсменов и добиваются нужных результатов.

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Необучаема   3 ответа

Боюсь водить машину с инструктором, подавляет морально, материться, правила дорожного движения полностью из головы вылетают пока сижу за рулём, страх и паника, сильно потею, желание водить машину полностью убили инспектора автошколы, мне 51 год, сказали, что необучаема и зря трачу деньги

  02 май 2022 15:21  
👍
+2
👎 23

Площадка   3 ответа

В городе вожу нормально, а площадка никак не даётся. Уже все часы откатала в автошколе, скоро сдавать на права. Инструктор говорит, что я неспособная и не сдам, орёт постоянно. А мне кажется, что просто мне надо больше времени на это и спокойное отношение инструктора. Или я правда необучаемая? Мне в это не верится! что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024