СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эхинакокковая киста в левой плевральной полости

Здравствуйте,
У моей сестры эхинакокковая киста в левой плевральной полости. Она у нее прорвалась. Мы живем в Кыргызстане/Бишкек. Здесь у врачей нет опыта по удалению кисты именно в плеральной полости. Можете ли Вы нам посоветовать врача/клинику, проводивших уже такую операцию в России или СНГ. Спасибо за ваш ответ.
анестезиология хирургия медицина     #1   18 авг 2015 11:13   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Асель! Оперативное удаление эхинококковых кист требует не только высокой квалификации хирурга и анестезиолога, но и наличие в стационаре необходимого оснащения для проведения анестезии и выхаживания пациента после операции.

Задайте свой вопрос по анестезиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Способы лечения   1 ответ

Здравствуйте!Вот такой вопрос мне поставили диагноз вбн при повороте головы на лево зпщемляет артерию и кровь попадает на 40 %меньше в голову !страдаю таким уже 3 года, нечем не могут помочь ,прописывают уколы такие как нейрокс пирацетам мексидол и т д но толку не кокого !во время когда я их прокалываю чувствую себя еще хуже !что можете посоветовать !?
  11 дек 2015 00:24  
👍
0
👎 00

Стеноз почечных артерий   0 ответов

моему ребенку 2 года у него стеноз почечных артерий состояние после реимплантации левой почечной артерии в аорту с иссечением стенозированного участка . рецидивный стеноз левой почечной артерии. вазо-ренальное гипертензия. состояние после нефрэктомии слева.после операции АД 190/100. можете ли вы нам помочь?
👍
0
👎 01

Эпидидимит   1 ответ

Добрый день! обратился в клинику из-за боли, поставили диагноз эпидидимит и турбоводянка. в течении 10 дней был на стационарном лечении — антибиотики, физио, опухоль спала, болевые ощущения тоже. осталось только уплотнение. в каком случае необходимо оперативное вмешательство для удаления кисты (поставили диагноз), или есть возможности консервативного лечения
  22 дек 2014 11:35  
👍
0
👎 01

Ребенок- носитель центрального внутривенного катетера бровиак   1 ответ

Здравствуйте дорогой доктор! Мой ребенок (7 лет) имеет диагноз-синдром короткой кишки, живет на капельнице уже 2 года. В Германии ему поставили бровиак., т.к вены разрушены..В Институте Склифосовского ставят бровиак взрослым, а куда мне обратиться, если у ребенка бровиак сломается, или будет срочная необходимость в замене долгосрочного катетера? Моей подруге, ребенку ставили бровиак в Тушинской детской больнице, доктор это делал впервые, и установил…
👍
0
👎 01

Одышка   1 ответ

Здраствуйте! Я из Казахстана. У моей сестры отдышка. У нее несколько месяцев брали воды у легких, но отдышка не проходит,может быть у нее это сердце болит. У нас врачи сказали что нет никаких шансов теперь. Может вы что-нибудь посоветуете нам.
  21 янв 2014 18:51  
👍
0
👎 00

Рмж   0 ответов

Здравствуйте!У меня в апреле2010 была РМЭ по Маддену.T2H1M0.РЭ-0,РП-0,Her2nev-3+.4 курса АПХТ-FAC.лучеваяи.А с сентября 17 введений герцептина.А в ноябре2011 рентген-множ. мтс в легких.С декабря по март 4 курса таксотер+кселода.Стабилизация.В июне рентген- динамика отриц.Начала принимать лапатиниб.А августе рентген-по легочным полям с обеих сторон фокусные тени(большая до 1,6см)сло-и средней сложности.легоч. рисунок не изменен.корни легких малоструктурны.динамика…
  17 сен 2012 18:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024