СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Достоверность анализов?

Здравствуйте! У меня 6 месяцев назад был незащищённый контакт ,после которого спустя 3 месяца начались симптомы зуд в ногах,подмышках,пятна на шее! Горло продолжает болеть уже 3 месяца, стоматит на языке, оголены шейки зубов! Сразу после контакта делала пост контактную профилактику, точно не могу сказать какие лекарства использовались! В горле были выявлены стафилококки и стрептококки лечили ципрофлоксацином! сдавала анализы ифа в 3 мес и в 6 мес ,пцр рнк в 3 мес и в 6 мес-отрицательные! Скажите надо ещё сдавать? могут ли лекарства повлиять, что не показывает ни вирус, ни антитела
венерология оториноларингология медицина     #1   18 июл 2013 11:39   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Описанные симптомы не подходят ни под одно из заболеваний, передаваемых половым путём. Скорее всего у Вас была аллергия, которую Вы связали с незащищённым контактом. Да и 3 месяца инкубационного периода-многовато для инфекций , передаваемых половым путём. Стафилококк и стрептококк-условно патогенная флора. В норме может высеваться и у здоровых людей. Лекарства не могут повлиять на результаты ПЦР.
👍
+3
👎 3
Желательно сдать анализ на ВИЧ, гепатит В и гепатит С спустя 6 месяцев после незащищённого акта
👍
0
👎 0
Светлана Викторовна последний анализ был ровно в 6 месяцев на гепатиты и вич! отрицательные! но горло не проходит и по сей день, может от сильного стресса хронический тонзиллит обострился? Могу ли я больше не сдавать анализы? а могли иммуностимулирующие и иммуномодулирующие препараты влиять на выработку антител к вич, я просто не знаю какие препараты вошли в пост контактную профилактику!
  #4   18 июл 2013 23:40   Ответить
👍
+2
👎 2
От стресса хронический тонзиллит обостриться не может. Стрессы есть у всех и всегда. Воспаление связано только с микробным агентом. Скорее всего он имеет место сам по себе. Нужно обратиться к ЛОР-врачу.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Я на лечении гайморита двустороннего. Правая сторона тотально заполнена гноем была, прокололи. Левую часть сказал врач будут чистить без прокола, она ноет. Но вот почему-то правый висок болит даже при надавливании и продолжает есть. Колят антибиотик. Один раз делали кукушку на левую сторону и выписали капли и таблетки.
  02 авг 2020 02:11  
👍
+1
👎 12

Инфекция   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая необычная тема конечно.
Вот, может ли попасть какая нибудь инфекция при маструбации? После этого у меня головка члена начала сморщиваться, или как сказать шерховатый что ли.
Вот боюсь теперь, может что то подцепил?
  24 окт 2019 21:44  
👍
0
👎 06

Лечение тонзилита   6 ответов

Здравствуйте! Поставили диагноз хронический тонзиллит. Мазок зева выявил стрептококки гемолитический с чувс-ю к эритромицину,клиндамицину,ципрофлоксацину. Выписали супракс т.к.у меня аллергия на пенициллин, а в интернете написано что принимать Супракс при аллергии на пеницилиновый ряд нельзя. Стоит рисковать и начать лечение супраксом?
  21 дек 2018 12:49  
👍
0
👎 03

Oral   3 ответа

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой в сауне. Через 5 и 9 недель здал анализ экспресс тестом из вены лаборотории дермотологии. Обе отрицательные. Через 11 недель здал анализ ИФА 4 поколения в СПИД центре отрицательный. Какой процент достоверность этих анализов и если кров был у партнерши в рту, а я не мог увидит. То умения нет повреждений кожи полового члена и слизистых. То можно заразиться таким образом. У меня симптомы…
  28 сен 2018 09:20  
👍
0
👎 01

Лечение гайморита   1 ответ

добрый день, после 4 дней легкого насморка, начала сильно болеть голова справа в основном правый висок и область зубов
после посещения и снимка у стоматолога пошла к лору, сделала снимок сказали гайморит, сходу предложили прокол отказалась, неделю колола 2 раза в день цефтриаксон, а также дексаметазон и супрастин, принимала таблетки синупрет и эдем. через три дня прошла головная боль а выделений из носа фактически и не было но тоже прошло на третий…
👍
0
👎 03

Сифилис   3 ответа

Я целовалась с парнем у которого через 2 недели выявили сифилис, его вылечили, через год я с ним переспала без презерватива,с того времени прошло 3 года,сейчас он женат у него родилась дочь, я тоже замужем детей пока нет. Может ли у меня тайно развиваться сифилис, мне оооооочень страшно, ответьте мне пожалуйстаааа.....
  18 фев 2013 15:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024