СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,после попадания спермы во влагалище на утро появились рези, частое и больное мочеиспускание.подскажиье что делать? Можно выпить монурал? Такое уже повторялось и не раз, все анализы в норме,может такое быть что флора моя и мужа не подходят друг другу?
гинекология урология медицина     #1   12 фев 2018 08:59   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Заниматься самолечением не стоит. Скорее всего, в описываемой ситуации речь идет об остром воспалительном заболевании или обострении хронической патологии мочевыводящих путей. Часто бывает, что у одного полового партнера имеет место какая-либо хроническая урогенитальная инфекция, протекающая малосимптомно или вовсе бессимптомно, в то же время заражение второго партнера сопровождается выраженной клинической симптоматикой. Монурал может привести к уменьшению выраженности симптомов, но не всегда это означает выздоровление. Воспалительная патология нижних мочевыводящих путей у женщин вследствие особенностей анатомического строения уретры склонна к переходу в хроническую форму, поэтому лечение должно быть своевременным и полноценным. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу и урологу, а супругу обследоваться у уролога-андролога. Берегите свое здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 01

Дискомфорт внизу живота   1 ответ

Недели две назад лечилась от цистита. Все прошло. На приеме у врача анализы были в норме. А сегодня утром проснулась и опять лёгкое жжение в низу живота и во влагалище. Но как раньше при цистите при мочеиспускании боли нет. Неужели опять цистит вернулся?
  16 июл 2018 09:08  
👍
0
👎 00

Боли   0 ответов

Здравствуйте, мс были начале мая после этого был не однократный половой контакт с мужем без защиты( хотим ребёнка) тест показывает одну полоску, но последние три дня мучают боли внизу живота, частое мочеиспускание. Сдавала анализы на всякие инфекции все чисто. Что это может быть ? Щас сижу тоже с болью тянущей
  04 июн 2018 19:48  
👍
0
👎 03

Может ли это быть признаком беременности   3 ответа

Здравствуйте,29.07.17 и 30.07.17 был ПА,при этом 31 О. 2.08.17 вечером часто начала бегать в туалет,были все признаки цистита(боль,кровь в моче),утром 3 августа купила монурал,под вечер стало значительно легче.но 5 августа начало тошнить и температура 37...можно ли это все быть признаками беременности?сесячные ожидаются через 10 дней...
👍
0
👎 01

Задержка   1 ответ

Доброе время суток! У меня задержка 4 дня, тесты отрицательные, низ живота болит редко, грудь не болит. Иногда при мочеиспускании боль. Это может быть беременность? И еще иногда температура 37
  06 мар 2017 05:54  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024