СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дискомфорт в голени

Здравствуйте. В прошлом августе у меня появились такие симптомы(ощущение того, что что-то давит в голове, либо просто слабость в голове, дискомфорт в голени левой ноги или же онемение, чувство поверхностного дыхания). Эти симптомы то исчезают, то появляются, я не могу отследить закономерность когда и из-за чего это появляется. Правильно ли я понимаю, что это неврологическая проблема, а не тромбы? Тромбоциты 323, кардиолог сказала, что тромбы мне искать не нужно. Возраст 23

ангиохирургия неврология хирургия медицина     #1   21 апр 2022 16:40   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Анна! Вам надо на приём к кинезиологу. Если вы в Липецке, приглашаю вас к себе на приём для работы по вашей задаче. Была ли у вас перед появлением описанных симптомов травма копчика или головы? Может быть упали, ударились? Надо исключить торзию (скручивание) твёрдой мозговой оболочки. Вы написали, что симптомы не стабильны и временами исчезают, поэтому и возникло подозрение про ТМО. И анализ крови подтверждает, что дело не в сосудах. Онемение в ноге, нарушение ритма дыхания-история с блуждающим нервом может быть связана, как следствие, например, после ковида.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Чем заменить амитриптилин   7 ответов

Принимаю амитриптилин 25 мг на ночь с 1984 года. В 2006 году перенёс инфаркт миокарда. С января 2012 появились отёки на лице и ногах — на левой стороне лица-рук-ног большие, на правой — меньшие. Кардиолог отменил Небиволол — отёки на лице уменьшились, руки-ноги-лицо с правой стороны практически в норме. На левой стороне лицо-руки — близки к норме, но сильно отекает левая нога — особенно с внешней стороны лодыжкти. Предполагаю, что это — побочное действие амитриптилина (мне — 56 лет). Чем можно заменить амитриптилин? Заранее благодарен!
  15 июн 2013 00:02  
👍
0
👎 01

Проблемы головы   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Дело в том что у меня нашли в артерии питающей головной мозг бляшку. Обнаружили еще лет 20 назад и недавно подтвердили это очередным обследованием. Кроме таблеток врачи ничего не предлагают. И складывается такое ощущение что не хотят со мной связываться. Подскажите как лечится. Проблемы с памятью, голова работает плохо, частые головные боли. Возраст 49 лет. Спасибо
👍
0
👎 04

Вопрос   4 ответа

Здравствуйте! Моему папе 52 года у него сахарный диабет 2 типа.на стопе
появилась язва стала нарывать и врач вскрыл ее. ложили борную кислоту, теперь левомиколь. на второй ноге появилась шишечка около сустава голеностопа. СОЭ 65, температура каждый день повышается к вечеру до 38, при этом появляется слабость, головная боль, боль в ногах. С чем это связано?
  13 июн 2012 21:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024