СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дисбактериоз

добрый день у меня уже как четыре года стул жидкий и вздутия кишечника, был у врача и он поставил диагноз дисбактериоз, пил энтерофурил потом ротобиотик и фермерты стул начал становиться нормальный один раз в день и вздутия на 50 процентов исчезла, а теперь врач дал для восстановление де нол 3 раза в день субтил 2 раза в день и рабелок 1 раз в день,после приема 4 дней стул опять житкий и черный 2 или 3 раза в день и вздутие возможно ли это от де нола? что вы посоветуете?
гастроэнтерология медицина     #1   28 фев 2015 16:58   Увидели: 117 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Александр! Де-нол помогает при вздутии, вызванном гастритом. Целесообразности его применения в вашем случае я не вижу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Гастродуденит   3 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня гастродуденит и доктор выписал мне де его 2 т. 2 раза в день за 30 мин до еды, нольпаза 1 т. 2 раза в день за 30 мин до еды,субтил 1 т. 3 раза в день за 30 мин до еды и метронидазол500
после еды 2 раза в день.
Можно пить сразу те таблетки все которые до еды вместе или их надо пить через определенное время.
  28 май 2020 20:37  
👍
0
👎 01

Восстановление микрофлоры кишечника   1 ответ

Добрый день! Появились проблемы с кишечником именно с отсутсвием стула, может не быть по 4-5 дней, далее использую глицериновые свечи или чай с сеной, помогало. Пила 2 курса интракозанол и после второго курса, начались сильные проблемы, что иногда ни свечи ни чай не помогают. Нет дискомфорта, тяжести, вздутия, живот мягкий.чистила кишечник фортрансом. Соблюдаю ПП, пью достаточно воды, в рационе каждый день есть фрукты и овощи. Подскажите, какие можно пропить витамины для восстановления микрофлоры кишечника.
  17 апр 2018 14:24  
👍
0
👎 01

Дисбактериоз   1 ответ

Здравствуйте, у меня длительное время жжёт язык, налет, географический язык. Вся проблема длиться уже год, куча исследований , куча таблеток толку нет. По мимо этого, вздутия колики, газообразования. К этому потом добавился и овечий кал. Я самостоятельно сдал кал на дисбактериоз вот его результат---Снижено содержание бифидобактерий 10 в 8, повышено содержание Klebsiella pneumoniae и гр.р Candida 2*10 в 4. Попав к терапевту, она назначила Бионорм 30…
  01 мар 2018 18:50  
👍
0
👎 01

Восстановление после удаления желчного пузыря.   1 ответ

Здравствуйте. После удаления желчного пузыря моторная функция внепеченочных желчных протоков восстанавливается через 1 год полностью. У меня отключенный желчный пузырь. Уже 2,5 года он полностью забит мелкими камнями, максимальный из которых 9 мм. Уже привыкла жить в таком состоянии. Но ограничения физических возможностей (занятия спортом) и угроза возможности разрыва желчного пузыря вынуждают делать операцию, не тянуть. Могу ли я надеяться, что…
👍
0
👎 01

Употребление алкоголя после лечения Де нолом   1 ответ

Здравствуйте.
Год назад поставили диагноз хронический гастродуоденит. Неделю назад решил для профилактики допить остатки Де нола, которые были дома, хватило на четыре дня. Не принимаю препарат уже сутки, завтра идти на юбилей, но возникли опасения по поводу употребления алкоголя. Насколько это безопасная затея, в том смысле сколько могло накопиться висмута в организме и когда он весь выйдет.
Заранее благодарю за ответ.
  03 фев 2017 19:30  
👍
0
👎 01

Точечная боль в желудке   1 ответ

Примерно месяц назад начал болеть желудок после еды. Сходил к врачу, он предположил хронический гастродуоденит и назначил омез, дюспаталин и юниэнзим с МПС. После этого я три недели принимал всё это по назначению, симптомы гастрита в основном прошли. Анализ крови (сдал 10.02.16) показал повышение эозинофилов до 10% и базофилов до 1.2%. В остальном все показатели были в пределах нормы. На УЗИ органов брюшной полости (в тот же день) всё без патологии.…
  29 фев 2016 19:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024