СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дерматология

Добрый день!
Под нижним веком левого глаза переодически кожа засыхает,становится сухой и стянутой,есть покраснение! Увлажняю кремом,начинает щипить.
что это может быть ? Как можно вылечить?
Спасибо !
дерматология медицина     #1   05 июл 2016 14:01   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Васильевна! Уточнить диагноз и назначить лечение врач-дерматолог сможет только на очной консультации.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сухая себорея   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, спрей Тербинафин поможет при сухой себорее кожи головы? Обязательно при этом пить таблетки Тербинафин? Помогите вылечить себорею.
  17 июл 2018 19:56  
👍
0
👎 04

Кожа, волосы, ногти   4 ответа

Здравствуйте! У сына 7-8 месяцев назад появилась перхоть. Обратились к дерматологу, пролечились но ничего не помогло. По рекомендации того же дерматолога продолжили лечение Низаралом — эффект нулевой. А недавно заметили, что стал шелушиться сильно нос,а кожа вокруг шершавой.кремом После того как снять шелушащуюся кожу, нос становится сильно красным.Попробовали смазывать кремом с алоэ и витамином-А( шершавость прошла, а шелушение осталось).Ответьте пожалуйста, что и отчего это может быть? Спасибо.
  03 янв 2014 19:26  
👍
0
👎 01

Тербинафин -отзывы врачей   1 ответ

Необходимо ли срезать ноготь, если грибок под ним и отслаивается или достаточно капать под ноготь допустим экзодерил и пропитать вату средством и положить под ноготь и пить тербинафин тева! Т.к не хотелось бы, чтоб сильно бросалось в глаза!
👍
0
👎 03

Покраснения на пальцах   3 ответа

В своём вопросе я точно указала, что покраснения в пайоне среднего сустава, но сам сустав не болит, и я могу сгибать палец, но он не сгибается до конца, скорее всего от припухлости на нём. на среднкм пальце, безымянном и мизинце покраснения в виде кружков от 2 до 4 мм. На некоторых их них по нескольку таких кружков друг под другом. К вечеру все эти пальцы опухают и чувствую, что они не с лёгкостью сгибаются. Я ходила хдесь к дормотологу, она посмотрела…
👍
0
👎 01

Подскажите   1 ответ

Ходила к двум разным врачам: один сказал — дизгидроз, другой- легкая форма псориаза. На вопросы какая причина и как избавиться навсегда ответили никто не знает... У меня под кожей водянистые пузырьки на ладонях и стопах, которые потом лопаются и кожа высыхает. Необходимо от этого избавиться., понять причину. У меня это уже 6 мес.после того как кожа высыхает она начинает трескаться до крови это очень болезненно
  13 фев 2013 10:19  
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024