СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Цветной лишай

Здравствуйте.Какими противогрибковыми препаратами лечить цветной лишай,без вреда организму(печени,почкам и т.д)?
лечение лишая дерматология медицина     #1   14 ноя 2018 17:40   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Владимировна! К сожалению, теми или иными побочными действиями обладают все лекарства. Возможность осложнений не означает, что применение препарата нанесет вред организму. Применять надо только те медикаменты, которые назначены врачом, в данном случае — дерматологом.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Прием липоевой кислоты   1 ответ

Здравствуйте,принимаю липоевую кислоту по 50 мг 3 раза.появился зуд верхних и нижних конечностей.может ли это быть связано?Две недели мазалась противогрибковыми мазями.зуд не проходит
  29 янв 2017 11:35  
👍
0
👎 00

ВОПРОС КОСМЕТОЛОГАМ И ДЕРМАТОЛОГАМ   0 ответов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ.

МНЕ 22 ГОДА. ПАРЕНЬ..ЧАСТО НА ЛИЦЕ ПРЫЩИ ,НА СПИНЕ, ПЛЕЧАХ.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО -НИБУДЬ . ЧТОБ НЕ ХИМИЯ БЫЛА. ЧТОБ МЕНЬШЕ ВРЕДА НАНЕСТИ.

И ЕЩЕ. НА ЛБУ МОРЩИНЫ.

КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  16 май 2015 21:49  
👍
0
👎 01

Грибок ногтей   1 ответ

У меня дрожжевой грибок ногтей на руках и ногах,лечу уже много лет,результата нет.Пила препарат орунгамин 8 месяцев,сейчас пью тербинафин уже 4 месяца,местно тоже обрабатываю ногти,мой врач посоветовал мне сделать перерыв в приёме данного препарата на две недели,чтобы дать организму отдохнуть.Сейчас я опять принимаю тербинафин,пошло резкое ухудшение состояния ногтей.Посоветуйте что мне делать?Анализ на печёночные пробы нормальный.
  17 дек 2014 14:14  
👍
0
👎 04

Бородавки в интимном месте   4 ответа

не навредят ли они в дальнейшей жизни нет ли угрозы организму и как можно от них избавиться на всегда
👍
0
👎 02

Как лечить розовый лишай   2 ответа

здравствуйте. моему ребенку 5-ть месяцев.у него появилось пятно на спинке в области лопаток, потом их стало больше. оказалось это розовый лишай. многие говорят , что лишай проходит сам по себе. но мне бы хотелось ускорить процесс заживления.какими мазями я могу помочь своему ребенку? он очень маленький и я не хочу нагружать его организм не нужными препаратами, чтоб еще больше не навредить. заранее спасибо за помощь.
  17 дек 2012 12:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024