СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что это может быть???помогите пожалуйста!!

Здравствуйте. Помогите понять что это может быть. Где то три года назад был прыщ на левой половой губе ближе к сгибу ноги. По глупости выдавила его и там был гной. После этого на коже осталось фиолетовое пятно и оно есть до сих пор. Никакие боли и выделения из неё не беспокоили. Но вдруг пять месяцев назад нащупала на этом месте овальное уплотнение. Но вскоре оно пропало. Но начались какие то белые выделения из влагалища(по структуре они комкующиеся какие-то ) ходила к гинекологу по поводу них,сдала мочу,оказалось не молочница,а что это я так и не поняла. Но вот вчера опять появилось это уплотнение на сгибе и из него пошла кровь. Выделения не прекращаются.Что это за ужас???
гинекология медицина     #1   27 окт 2016 19:00   Увидели: 55 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Сергеевна! Не исключено, что речь идет о кисте бартолиновой железы. Диагноз сможет уточнить гинеколог на очной консультации, если это бартолинит, необходимо будет хирургическое лечение.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Масло туи при беременности   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,я напугана.Дело в том,что я беременна,срок 8 эмбриональных недель.Недавно у меня на половой губе появилась папиломка и я решила помещать ее маслом туи. Мазала немного,4 раза успела сделать,а потом мне сказали,что этого делать нельзя.Что масло туи очень вредное. Скажите пожалуйста,что теперь делать и как это повлияет на ребенка? Реакции на масло у меня никакой не было.Заранее спасибо!
👍
0
👎 01

С момента приема первых таблеток прошло 10 дней   1 ответ

Добрый день! У меня двое детей, на сроке 3,5 недели сдела фарм аборт. Врач дала мезопростол две таблетки, выпила — ничего. Через сутки еще две таблетки, были очень скудные коричневаторозовые выделения, которые вскоре прошли. Сделала узи, плодное яйцо осталось. Врач дала еще две таблетки, сказала месячные придут, никуда они не денутся, ждем. Я забеспокоилась, но она утверждает, что такое бывает и надо подождать. Чувствую себя хорошо, ничего не болит,…

  27 апр 2017 23:58  
👍
+1
👎 12

Интимный вопрос   2 ответа

Здравствуйте! У меня очень интимный вопрос. Во время мечясных была в поездке и на море. Соответственно использовала тампоны. Правда иногда их приходилось менять быстро и почти в полевых условиях. Гигиену всегда соблюдала (мыла руки или влажными салфетками пользовалась). Видимо в один из разов я по запаркн, не заметив забыла снять с тампона верхнюю упаковку. Спустя две недели, когда мылась в душе нащупала эту часть упаковки у себя там. Видимо спустя…
  01 сен 2014 19:03  
👍
0
👎 02

Тамоксифен   2 ответа

Добрый день, у меня такой вопрос- могу ли я принимать тамоксифен как антиэстрогенное средство,если у меня ановуляторное бесплодие,повышен эстрадиол ( 1170) и как следствие повышенного эстрогена- стремительное увеличение веса,сыпь на коже, выпадение волос и тд? спасибо
👍
0
👎 02

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ВИРУСЫ   2 ответа

РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ.ОКОЛО 3 ЛЕТ Я ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ,СДЕЛАЛА МНОГО ОБСЛЕДОВАНИИ,АНАЛИЗОВ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ПРОТЯЖ.3 ЛЕТ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА И ПКОТДЕЛЕ.ОБСЛЕДОВАЛА ВСЁ ,ЛЕЧИЛА ПКО.БОЛЬ ВОЗВРАЩАЛАСЬ .СЛУЧАЙНО УЗНАЛА НА САЙТЕ О ВИРУСАХ.СДАЛА И УЖАС:АНТИТЕЛА К РАННЕМУ ВЭБ-5.00,АНТИТЕЛА К ЯДЕРН. ВЭБ-79,8,АНТ.К КАПСИДНОМУ БЕЛКУ ВЭБ-20.1(0.00-20.0),АНТИТЕЛА К ВИР.ПРОСТОГО ГЕРПЕСА IgG-27/3.АНТ.К ВИРУСУ IsM1.73,ЦИТОМИГАЛОВИРУС…
  21 июн 2013 20:43  
👍
+1
👎 11

Помогите разобраться!   1 ответ

Здравствуйте! разъяснить пожалуйста результат спермограммы мужа. какая вероятность забеременеть? врач сказал, что есть какой-то гной (инфекция). сдали анализы на все инфекции и бактерии, все в норме, но спермограмма плохая вроде. и главное что делать НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.
вот результат последней спермограммы:
нормокинезис — 50%, гипокинезис-9%, акинезис-32%, дискинезис-10%,патология головки-3%, патология шейки-10%, хвоста-4%, живые сперм.-75%, погибшие-25%,…
  01 фев 2012 18:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024