СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Череп

Можно ли сделать форму черепа по меньше с помощью операции?
И форму челюсти?
Если да,то сколько это будет стоить?
челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   16 июл 2016 18:30   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Иван! Оперативные вмешательства, направленные исключительно на коррекцию формы и размеров черепа, не проводятся. Определить возможности пластической и челюстно-лицевой хирургии в каждом конкретном клиническом случае специалист может только после осмотра пациента.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Здравствуйте, мне 24,вопрос!   1 ответ

после перелома нижней челюсти я проигнорировал её лечение! в течение 4лет произошла деформация лица и черепа! можно ли выровнить череп и лицо и как???
  25 янв 2017 05:46  
👍
0
👎 01

Искривление костей черепа   1 ответ

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня сильно выражено искривление черепа, у меня правый глаз располагается ниже, чем левый. Деформация сильно заметна. У меня много проблем по этому поводу. У меня только один вопрос: можно ли это испрвить???
👍
0
👎 01

Не раскрывается рот после операции   1 ответ

Здравствуйте!10 мая2016г мне удалили 8-ку в нижней челюсти потом у меня начался гной и поставиди диагноз абсцесс крылочелюстного пространства и еще нижней челюсти вроде и 12мая мне сделали операцию в больнице( обширная флегмона))с тех пор прошло уже больше 7 недель а рот у меня открывается не полностью-мне сказали что у меня контрактура нижней челюсти и что надо тренировать рот и раскрывать его прищепками-но я прищепками смог раскрыть его пока только…
👍
0
👎 02

Остеосинтез   2 ответа

После случайного перелома челюсти на больничном находился 3 месяца!!! С зашитым ртом по рекомендациям врачей проходил 1,5 месяца. После чего наблюдалась подвижность в одном месте перелома(второе место срослось).По рекомендациям опять тех же самых врачей лёг на операцию (остеосинтез) . Купил титановые пластины (достаточно не дешевые 13000р) , пережил операцию, прошло 2 недели, перед зеркалом решил посмотреть на прикус,смыкаю зубы а челюсть в месте…
👍
+1
👎 11

Смешанная опухоль околоушной слюнной железы   1 ответ

Какой вид операции показан
👍
0
👎 01

Перелом челюсти   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня был травматический двусторонний открытый перелом нижней челюсти, ангулярный слева, ментальный справа , со смещение. прооперированна — остеосинтез в области угла нижней челюсти слева, удаление 38 зуба.Опреация и реабилитация прошли хорошо, но прошло уже 2 года , а у меня челюсть открывается на 2 см, ( не могу полечить зубы), и левая сторона губы и подбородка онемевшие.Была у врача она сказала что наверное…
  10 ноя 2012 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024